Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
2-я Звенигородская улица 13с4

Лавка Яндекса — открытое пространство, где рады каждому покупателю. Это же отношение распространяется и на персонал.

Мы рады каждому профессионалу, который разделяет наши ценности и любит Яндекс и наших покупателей также, как и мы.

• Официальное трудоустройство: оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • Стабильный доход: зарплата + ежемесячная премия за выполнение показателей;
  • График работы 2/2 (дневные или ночные смены)
  • Перспективы для карьерного роста внутри компании;
  • Корпоративная культура, ориентированная на высокое качество обслуживания клиентов, открытое общение, уважение, честность и личностный рост.

Чем будете заниматься:

• Контроль качества товаров (приемка и товары уже находящиеся в продаже);
  • Упаковка продукции, выкладка на витрину, соблюдение правил маркировки;
  • Своевременно пополнять запасы в зоне выкладки товара и следить за корректной работой холодильного оборудования;
  • Работа с покупателями.

Вы будете отвечать за:

• Организацию процессов для обеспечения бесперебойной работы магазина;
  • Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте;
  • Соблюдение кассовой дисциплины.

Мы ждем, что вы:

• Готовые общаться с покупателями;
  • Энергичные, внимательные и честные;
  • Желающие учиться и нацеленные на результат.

Будет преимуществом, если вы уже работали в таких сетевых компаниях, как Пятерочка, Красное и белое, Перекресток, Магнит, Ашан, Fix Price, Фикс Прайс, Лента, Дикси, Слата, Фасоль, Рубль Бум, Eurospar, Евроспар, ВкусВилл, Окей, Улыбка радуги, Азбука Вкуса, Вкусно и точка, КФС, Озон, Чижик, Яндекс, Верный, и других на позициях: продавец, консультант торгового зала, работник торгового зала, продавец магазина, продавец-консультант, консультант, официант, менеджер по продажам, кассир, начинающий, грузчик, комплектовщик, кладовщик, менеджер пункт выдачи, повар кассир и др.
Вакансии Бристоль. Работа Бристоль. Работа без опыта.