Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сфера Безопасности
Ульяновск

ООО «НПО Сфера Безопасности» (ptu-sb.ru) — производитель антитеррористического оборудования. Производство мы начали в 2019 году, но уже осуществляем поставку по территории всей РФ, а также планируем выход на зарубежный рынок.
Мы интенсивно растем и развиваемся, строим новый завод, исследуем рынок, выпускаем новые модели. У нас собственный конструкторский отдел, который проектирует устройства различного уровня сложности.

Наши ценности:

Команда

Люди — наш главный капитал. Профессиональные отношения в компании выстраиваем на принципах взаимного уважения и поддержки друг друга. Вклад каждого сотрудника имеет решающее значение для общего успеха.

Постоянное совершенствование

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, совершенствуем бизнес-процессы, системы контроля качества, продукцию. Мы поощряем постоянную работу над повышением своего профессионального уровня для каждого сотрудника.

Смелость

Мы не боимся трудных задач! Находим новые решения, необходимые нашим клиентам. Наша смелость основана на наших возможностях и достижениях, которые позволяют нам брать на себя серьезные обязательства.

В связи с ростом команды, мы ищем в нашу команду специалиста по кадрам.

Что нужно делать?

• ведение кадрового делопроизводства в полном обьеме
  • ведение воинского учёта
  • cбор и проверка личных документов сотрудников, выдача документов о трудовой деятельности, подготовка выписок, справок, копий по требованию сотрудников.
  • формирование графиков отпусков
  • разработка должностных инструкций, ЛНА
  • проводить СОУТ, медицинские осмотры
  • утверждать в контролирующих органах льготное пенсионного страхования.
  • архивирование

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы от 2-х лет.
  • Знание программы 1С: ЗУП 8.3 и умение в ней работать.
  • Знание Трудового кодекса РФ.

• Работа в офисе в Ленинском районе.
  • Оборудованное всем необходимым рабочее место.
  • Помощь и поддержку коллег.
  • Свободный график работы, по договоренности.
  • Оформление, согласно требованиям ТК РФ.

Стань частью нашей профессиональной и дружной команды