Менеджер по продажам автомобилей HAVAL Тон-Авто (Нариманова)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тон-Авто
Ульяновск
проспект Нариманова 128

Менеджер по продаже автомобилей HAVAL в компании «Тон-Авто» — это шанс присоединиться к дружной команде профессионалов, увлечённых автомобилями и стремящихся помочь клиентам найти их идеальное авто! Мы предлагаем не только возможность работать с широким выбором моделей этого надёжного и стильного бренда, но также стать экспертом в автомобильной сфере и в инновациях.

Преимущества работы в нашей компании включают:

• Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, готовы всему обучить и предоставить вам возможность стать настоящим экспертом в сфере автомобильного бизнеса.
  • Высокая конкурентоспособная заработная плата, которая зависит от результатов вашей работы и не имеет потолка.
  • Возможность карьерного роста, «Тон Авто» поощряет профессиональный рост своих сотрудников. Если вы покажете себя как ответственный, инициативный сотрудник, то у вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице.
  • Профессиональное обучение и рост: «Тон Авто» предлагает разнообразные программы обучения для своих сотрудников. Это позволит вам стать экспертом, расширить свои знания и познакомиться с новинками автомобильной индустрии.
  • График: мы ценим ваше время, предлагаем удобный график 4/2 который позволит комфортно совмещать работу с личными нуждами.
  • Интересная и динамичная работа: каждый день вам предстоит решать разные задачи, общаться с клиентами, помогать им выбрать автомобиль и участвовать в процессе его продажи

Присоединитесь к нашей команде и станьте неотъемлемой частью дружной семьи «Тон Авто»! Вместе мы создадим счастливое будущее для нашей компании.