Менеджер по продажам/Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Заевский Артем Витальевич
Тюмень
улица Тимирязева 10/4

Доброго времени суток. В развивающуюся, молодую компанию ищется настойчивый, харизматичный, умеющий ценить свое время менеджер по продажам.

Мы занимаемся оснащением образовательных учреждений «Под ключ» по 44, 223 ФЗ. Если вам эти слова ни о чем не говорят, но вы умеете «себя продавать», приходите, мы вас всему научим — это не сложно.

Уважаемый соискатель, дочитайте данную вакансию до конца и если вам импонирует наше предложение и вы проявите себя как человек инициативный, способный к импровизации, не боящийся взять дополнительную ответственность за себя и за других. То для вас мы готовы предложить вакансию Руководителя отдела продаж.

• Привлечение новых клиентов, холодный обзвон. Наши клиенты лояльны и вежливы — работники бюджетных организаций. Нас не посылают, нас выслушивают.
  • Выявление потребностей у конкретного учреждения. Дальнейшее эффективное освоение бюджетных средств.
  • Поиск новых поставщиков под запросы наших клиентов.
  • Менеджер «Полного цикла»
  • Лояльное отношение к Холодному обзвону.
  • Умение выявлять ЛПР и потребности учреждения.
  • Работа с большим количеством информации и ведение нескольких проектов одновременно.
  • Умение налаживать коммуникацию с представителями бюджетных организаций
  • Огромное желание зарабатывать, хорошо зарабатывать.
  • Работа в офисе
  • Поэтапное обучение
  • Выполнение планов по обзвону
  • Выполнение планов по продажам
  • 6ти часовой рабочий день
  • Заработная плата ни чем не ограничена, зависит от Объёма и Прибыли. Среднемесячная З. П. при выполнении планов ~100 тыс. ЗП в декабре свыше 250 тыс. Рекорд З. П. со сделки 970 тыс. Тут нет потолка по ЗП, есть лишь ваше желание и амбиции.