Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АМТ МЕТАЛЛ-МАРКЕТ
Самара

Компания «Металл-Маркет» успешно работает на рынке металлоторговли с 1992 года, осуществляя комплексное обслуживание потребителей — от самого широкого ассортимента товара до оказания всего необходимого сервиса и комплекса услуг по металлообработке, свидетельством чего является наше постоянное лауреатство конкурсов «Лучшая сбытовая сеть» и «Лучший сервисный металлоцентр», проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции.

Приглашаем в нашу команду на интересную работу, где можно максимально эффективно использовать свои знания и умения и получить новые, достойно зарабатывать и расти профессионально и карьерно!

• Работу в стабильной успешной компании (численность около 100 человек).
  • Введение в должность под руководством опытного наставника.
  • Заработную плату от 65 000 до 85 000 рублей (оклад + % от закупок + премия) без задержек.
  • Оборудованное рабочее место. Комфортное место для приёма пищи в офисе.
  • Выделенное место на парковке или доставку до работы транспортом компании (от пл. Кирова).
  • Возможность карьерного роста до руководящей позиции.
  • Совместные (с поставщиками) корпоративные мероприятия в уникальном формате.

Что нужно будет делать:

• Взаимодействовать с существующими поставщиками по вверенным товарным группам и поддерживать требуемую глубину запасов.
  • Поставлять товар под заказ: искать оптимальное предложение и резервировать товар.
  • Держать на контроле финансовые обязательства перед поставщиками.
  • Вести деловую переписку, заключать договоры, формировать внутренние отчёты.
  • Искать новых потенциальных поставщиков, обосновывать их выбор.
  • Регулярно мониторить рынок и ценообразование по вверенным группам, Формировать внутренние отчеты.
  • Работать с первичной документацией. Приходовать товар в «1С: Торговля».
  • Вести претензионную работу в случае поставки некачественного товара.

Кого мы ищем:

• Коммуникабельного кандидата с высшим образованием (предпочтительно техническим), нацеленного на результат и обладающего широким профессиональным кругозором и пониманием логистической цепочки поставки продукции.
  • Обязателен опыт работы в закупках от 1 года (опыт закупок металлопроката и строительных материалов будет преимуществом) и развитые навыки ведения переговоров.
  • Уверенного ПК-пользователя (1C: Торговля, офисный пакет).
  • Сотрудника с высокой работоспособностью, умением работать с большими объемами информации.

Где и по какому графику работать:

• Расположение места работы — Юнгородок, район ул. Береговая/Земеца (автобус N8).
  • График работы понедельник — пятница на выбор: с 7−30 до 16−30 (c доставкой транспортом компании) или с 8.00 до 17.00 (без доставки). Без переработок и работы в выходные.

Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Предварительный отбор кандидатов проводится по резюме. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 3 рабочих дней. Если в течение этого времени Вы не получили от нас приглашение на собеседование, это означает, что мы сделали выбор в пользу другого кандидата.

Ждём Вас в нашей профессиональной дружной команде!