Менеджер по работе с дистрибьюторами, федеральными и локальными торговыми сетями (FMCG рынок)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мирролла

ГК «Мирролла» — Российская научно-производственная компания, которая занимается разработкой, созданием и реализацией лечебной косметики, масел и биологически активных добавок на натуральной основе.

• Мы сочетаем научный подход и исследовательскую работу, чтобы выпускать продукты, отвечающие требовательным стандартам европейского качества.
  • Более 20 лет на рынке, собственная научная лаборатория и современное производство.
  • Успешно преодолеваем все периоды локдаунов и увеличиваем объемы продаж.

В связи с расширением штата сотрудников приглашаем в свою команду Менеджера по работе с дистрибьюторами, федеральными и локальными торговыми сетями (FMCG рынок).

• Выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с новыми и действующими клиентами;
  • Выполнение личного плана продаж по привлечению клиентов;
  • Анализ рынка объемов продаж /конкурентного рынка/трендов рынка;
  • Разработка систем мотивации клиентов, трейдмаркетинговых мероприятий;
  • Обеспечивать план продаж, планировать производство продукции;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Внутренняя отчетность;
  • Подчинение — Директору по продажам (FMCG рынок).

• Успешный опыт работы в должности менеджера по работе с ключевыми клиентами, сетевыми клиентами, дистрибьюторами (KAM, FKAM, LKAM, NKAM)
    от 3х лет;
  • Обязателен опыт работы с федеральными и локальными торговыми сетями (FMCG), региональными дистрибьюторами;
  • Знание ключевых ЛПР, наличие наработанных связей (будет преимуществом);
  • Высокий уровень самоорганизации, высокие коммуникативные навыки;
  • Готовность к возможным командировкам.

• Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ;
  • Рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Работу в стабильном коллективе (у нас нет текучки);
  • Комфортное рабочее место в современном бизнес-центре (ул.Лиственная, д.20);
  • Вкусные бесплатные обеды от собственной столовой, чай/кофе/морс.;
  • Конкурентоспособный уровень оплаты труда, выплаты два раза в месяц без задержек (полностью белая заработная плата);
  • ДМС после прохождения испытательного срока (до 3х месяцев);
  • Развозка на корпоративном такси от ст.м.Озерки;
  • Бесплатное парковочное место!

Если Вас заинтересовала наша Вакансия, просим направить вместе с откликом сопроводительное письмо, где мы сможем узнать о Вас немного больше, чем в резюме!