Кладовщик

Работодатель: Гапонова Елена Николаевна
Уровень зарплаты:
от 65000 RUR
Город:
Москва
Комсомольская площадь 1Ас1
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Обязанности:
  • Приемка товара по количеству, качеству и срокам товара,

    Работа с отгрузочными документами

    Размещение товара на складе

    Сборка заказов и отгрузка продукции на 2 магазина

    Поддержка порядка и чистоты на складе, рабочем месте

    Контроль движения и остатков ТМЦ

Требования:
  • Опыт работы кладовщиком, товароведом, оператором на складе ;

    Уверенный пользователь ПК;

    Желательно владение программой 1С, ТСД.

    Опыт работы с грузчиками

    Опыт работы с продуктами питания и напитками

    Ответственность, порядочность, пунктуальность;

Условия:
  • График работы 5/2, выходные воскресенье-понедельник, 9−18.

    ЗП 2 раза в месяц + Премия

    Склад теплый, оборудованный, рядом с метро Комсомольская

    Скидка сотрудникам на продукцию 30%

    Готовность к обучению и желание работать в команде
    Энергичность и позитивный настрой
    Приветствуется опыт работы в магазине, розничной торговле, а также на позициях: кладовщик, оператор склада, товаровед, продавец.