Руководитель отдела продаж в IT компанию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аллсан Интеграция
Зеленоград
улица Юности 8

Компания «Аллсан Интеграция» — системный интегратор IT-решений.
Работаем с крупными проектами по разработке IT-решений на базе 1С, 1С-Битрикс.
Ключевые клиенты: «Татнефть», X-Com, «Артис», «Фамилия», Good Wood.

«Аллсан Интеграция» — аккредитованная IT-компания, согласно Минцифры Р. Ф. имеем право оформлять отсрочку от мобилизации.

Ищем в команду на постоянную основу сотрудника, на должность «Руководителя отдела продаж IT-решений».
Который будет обеспечивать процесс качественных изменений компании, способствуя её выходу на новый уровень, отвечать за формирование коммерческой стратегии и внедрение новых бизнес-моделей. Мы ждем коллегу, который сможет развивать отдел продаж и отвечать за маркетинговую политику компании.

Ваши будущие задачи:

1. Продажи: обеспечивать рентабельность и масштабируемость продаж. Достигать целевых показателей по обороту, выручке и марже. Контролировать качество продаж;
  2. Маркетинг: участвовать в формировании маркетинговой стратегии и контент-плана, исследовать рынок, участвовать в ценообразовании, анализировать каналы привлечения клиентов;
  3. Команда: формировать команду отдела продаж, проводить отбор, адаптацию и обучение сотрудников. Выстраивать кросс-функциональное взаимодействие с другими отделами компании;

4. Стратегия: разрабатывать бизнес-модели и подходы в области продаж, проводить целевое планирование, сегментирование клиентов, определять каналы продаж, осуществлять поиск новых каналов сбыта;
  5. Бизнес-процессы: создавать и развивать эффективные бизнес-процессы.

• Вы уже работали в роли лидера направления продаж или маркетинга в сфере IT не менее 2х лет;
  • Способны создавать эффективную команду;
  • Вы готовы давать и принимать обратную связь, умеете мотивировать команду и вдохновлять на потрясающие результаты;
  • Хорошие знания в области управления, маркетинга, IT.

• Комфортное рабочее место в современном офисе г. Зеленоград, ул. Юности, д.8;

• К нам легко и быстро добраться из Москвы со станции м. Ховрино
    (экспресс автобус е41 (бывший 400Э), 25 минут в пути без пересадок), а также для владельцев автомобилей, всегда есть свободные парковочные места около офиса;

• График работы 5/2 9:00—18:00;

• Возможен не полный день/гибрид;

• Оклад + % по результатам собеседование;

• Есть партнерская программа;

• За все время работы компании — ни одной задержки заработной платы;

• Обучение специфике продукта;

• 3 адаптационных месяца на погружение в компанию;

• Поддержка на переговорах техническими специалистами;

• Оплачиваемые отпуска (1 месяц в год);

• Мы обеспечены проектами на год вперед, у нас не бывает отсутствия заказчиков;

• Возможность посетить лекции для сотрудников компании от известных спикеров по около/платформенным инструментам и soft skills;

• Постоянно пополняющаяся библиотека с профессиональной литературой и книгами бизнес-направления;

• Возможность публиковать экспертные статьи на профессиональные темы (авторство закрепляется);

• Всех сотрудников мы ждем на ежегодные корпоративы по случаю дня рождения компании в августе и празднования Нового года;

• Подарки, для всех детей сотрудников к Новому году;
  • В офисе в свободном доступе есть кофемашина, чайник, кулер, микроволновка, холодильник. У нас всегда в наличии вкусный чай разных сортов, крепкий бодрящий кофе сорта «Копи Лювак», который славится своей необычной обработкой зерен, а также сиропы со стандартными вкусами и не очень (например, сироп со вкусом огурцов).

Теперь, если Вы внимательно ознакомились с вакансией, в отклике напишите фразу:
«Аллсан, хочу у Вас работать».