Junior Knowledge Integration manager / Младший аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Okkam

Привет, мы команда быстрой бизнес-аналитики в Okkam!

Чем мы занимаемся: оценкой эффективности медиа и маркетинга и решением «бизнес-кейсов» клиентов. Мы не занимаемся эконометрикой, но в т. ч используем результаты уже готовых эконометрических моделей.

Сейчас мы находимся в активном поиске Junior Knowledge Integration manager / Младшего аналитика.

Твои задачи:

• Обработка и подготовка данных для последующего анализа;
  • Решение аналитических кейсов по заданным алгоритмам;
  • Ведение базы аналитических бенчмарков;
  • Подготовка слайдов с результатами аналитики.

Нам по пути, если ты:

• Обладаешь знаниями базовых понятий медиа (Рейтинг, Affinity, статистика Digital и пр.);
  • Отлично владеешь Excel;
  • Имеешь аналитический background: опыт работы с большими отчетами/ медийными базами/ BrandPulse и пр.;
  • Знание базовых статистических понятий, умение ими оперировать;
  • Опыт работы в медиа не менее 1 года.

Будет плюсом:

• Знание механизма построения эконометрических моделей/ построения моделей, опыт прогнозирования показателей;
  • Знание R, Python;
  • Желание развиваться в аналитическом направлении;
  • Умение качественно выполнять работу по проекту при соблюдении строгого дедлайна;
  • Желание решать большой объем разноплановых задач, развиваться «горизонтально» за счет работы с большим количеством клиентов/ вертикалей/ внутренних проектов.

От нас:

• Обучение, тренинги и прозрачный карьерный рост, корпоративный коуч;
  • Классный офис класса, А в башне Империя Москвы-сити;
  • Комфортная неформальная атмосфера, клубы по интересам, мероприятия;
  • Оформление по ТК, ДМС со стоматологией после испытательного срока, страхование от несчастных случаев, онкочекапы и мат. помощь;
  • Бесплатные консультации от психологов, налоговых консультантов и др.;
  • Корпоративная программа скидок платформы Best Benefits;
  • Волонтерские программы, платформа для идей и их реализации, благотворительность.