Директор обособленного подразделения в г. Рязань

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ФосАгро-Тамбов
Рязань
улица Радищева 42

ФОСАГРО — РОССИЙСКАЯ ВЕРТИКАЛЬНО-ИНТЕГРИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФОСФОРСОДЕРЖАЩИХ УДОБРЕНИЙ.

ГРУППА «ФОСАГРО» — КРУПНЕЙШИЙ ПОСТАВЩИК ВСЕХ ВИДОВ УДОБРЕНИЙ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. КОМПАНИЯ РАСПОЛАГАЕТ ГОРНОДОБЫВАЮЩИМИ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ В МУРМАНСКОЙ, ВОЛОГОДСКОЙ, САРАТОВСКОЙ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТЯХ, СОБСТВЕННОЙ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВУМЯ ПОРТОВЫМИ ТЕРМИНАЛАМИ, А ТАКЖЕ КРУПНЕЙШЕЙ В СТРАНЕ СЕТЬЮ ДИСТРИБУЦИИ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ И КОРМОВЫХ ФОСФАТОВ.

• Организация работы филиала (повышение прибыли, выведение филиала на лидирующие позиции в регионе)
  • Управление командой (ориентация на достижение результата)
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами, конкурентами, производителями
  • Обеспечение исполнения плановых показателей
  • Опыт работы на аналогичной должности, преимущество кандидатам из сельскохозяйственной отрасли/ с агрономическим образованием
  • Высшее образование
  • Опыт управления коллективом филиала/обособленного подразделения/представительства
  • Умение видеть перспективы и оценивать проблематику, расставлять приоритеты, учитывать множества точек зрения при решении задач
  • Инициативность и проактивность, честность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, позитивное мышление, высокий уровень интеллекта, умение работать в условиях многозадачности.
  • Сильно выраженные лидерские качества и управленческие компетенции, харизматичность
  • Опыт в продажах
  • Высокий уровень ответственности
  • Интересные и масштабные задачи в стабильной компании
  • Привлекательная заработная плата
  • Забота о вашем здоровье: ДМС страхование.
  • Сильная и дружная команда профессионалов, готовых делиться опытом
  • Демократичное общение с руководителями, которые поощряют вашу инициативу
  • Сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития
  • Мы готовы и больше поощрять тех, кто активно приносит компании прибыль.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 2 недель после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.