Java разработчик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Мы находимся в поисках Java-разработчика в команду одного из крупнейших банков России, которая занимается разработкой бизнеса инструментов для компаний, занимающихся внешней экономической деятельностью.

Твои задачи:

• Разработка функционала интеграции с внешними и внутренними системами, обработка и перенаправление входящих и исходящих запросов;
  • Доработка имеющихся сервисов при изменении условий использования целевого API;
  • Решение возможных проблем производительности после распространения существующего решения на все регионы России.

Для нас важно:

• Отличное знание Java 8+;
  • Опыт работы с Spring Framework/ Boot;
  • Наличие базовых знаний SQL (индексы, соединения, транзакции);
  • Понимание основ архитектуры клиент-серверных решений, опыт разработки REST API;
  • Знание основных паттернов проектирования;
  • Опыт работы с build tool (Maven);
  • Опыт написания модульных тестов (Mockito, JUnit или другие);
  • Опыт работы с Git;
  • Опыт работы с многопоточностью и микросервисами;
  • Навык самостоятельного поиска решения.
  • Возможность работать как полностью удаленно, так и с посещением офиса в Москве (ул. Вавилова, 19) или Санкт-Петербурге (Малоохтинский, 68);
  • Современная техника для эффективной работы;
  • Психологическая поддержка за счет компании;
  • Медицинское страхование для выезда за рубеж;
  • Дважды в год — сессии профессионального развития, результатом которых является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи;
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый сотрудник чувствует себя частью команды;
  • Сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Music, Лига Интеллекта. Также есть возможность организовать своё сообщество при поддержке компании.