Ведущий специалист по ценообразованию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Подарки королей
улица Большая Лубянка 14с1

В связи с активным развитием Luxpodarki.ru приглашаем к сотрудничеству Ведущего специалиста по ценообразованию.

Мы — компания с 15-летней историей и успешным опытом работы в сегменте подарков бизнес и премиум класса. Мы являемся одним из лидеров на рынке премиальных подарков. Наши клиенты — это успешные, известные и просто счастливые люди.

Миссия компании — предложение идеального элитного подарка, вызывающего восхищение и радость, а также популяризация российского искусства во всем мире.

Ваши задачи:

• Управление ценообразованием и контроль изменений прайс-листов, корректности работы автовыгрузок;
  • Анализ рынка товаров в профильном сегменте компании;
  • Сотрудничество с отделами продаж и маркетинга для разработки стратегий ценообразования, поддерживающих бизнес-цели;
  • Расчет и установка скидок и бонусных акций;
  • Контроль баланса соблюдения конкурентности цен и доходности;
  • Подготовка различных форм аналитической отчетности;
  • Активное участие в автоматизации процессов отдела;
  • Разработка моделей и инструментов ценообразования для поддержки принятия решений по ценообразованию.
  • Оценка эффективности стратегий ценообразования и подготовка рекомендации по их улучшению;
  • Проведение своевременной корректировки наценки на товары в соответствии с объективными рыночными показателями.

Наши пожелания:

• Релевантный опыт работы не менее 3-х лет
  • Высшее образование
  • Высокий уровень владения Excel (ВПР и сводные таблицы)
  • Развитые аналитические способности и логика
  • Умение оперировать большими объемами информации
  • Навык сбора, структурирования и обработки информации для принятия обоснованных решений в области ценообразования
  • Стратегическое мышление

— Оформление согласно Трудовому Законодательству Р. Ф.;

— Заработная плата на испытательный срок 100 000 р. на руки, далее 110 000р.

— График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;

— Оплачиваемые обеды и корпоративная мобильная связь;

— Корпоративное обучение и ДМС.

— Дружный коллектив, обладающий сильным командным духом и общими целями.

— Офис в двух минутах ходьбы от м. Лубянка, м. Кузнецкий мост.

Если Вам интересно становиться лучшим в том, что вы делаете — нам с вами по пути!