Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU

VSEMAYKI — крупнейшая торгово-производственная компания с высокой степенью автоматизации, известным сложным продуктом, поддерживающим множество платформ с посещаемостью около 2 млн уникальных посетителей в месяц. Продукт включает в себя маркетплейс дизайнов и производителей, ряд различных витрин, множество интеграций и внутренних инструментов. Мы решаем задачи, связанные с высокой нагрузкой, большими объемами данных и автоматизацией бизнеса, направленного на индивидуальные потребности клиента.

Мы сами разрабатываем ИТ продукты, делаем digital маркетинг и производим наши товары. Всю продукцию мы создаём ТОЛЬКО под заказ, что делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития. Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса.

• Развивать сайт и мобильные приложения компании;
  • Анализировать поведение пользователей и выявлять проблемы в конверсионной воронке, формировать гипотезы по улучшению пользовательского опыта;
  • Описание User Stories;
  • Коммуникация с командами — выявление «болей» и реальных потребностей бизнеса;
  • Быть «адвокатом» клиента и вместе с дизайнером создавать удобные интерфейсы;
  • Проводить конкурентный анализ лучших практик рынка;
  • Превращать потребности бизнеса в понятные требования для разработки;
  • Проектировать процессы, искать узкие места и устранять несовершенства процессов;
  • Предлагать свои идеи решения задач и быть драйвером изменений.

• Опыт в аналогичной должности от 2х лет;
  • Опыт создания задач для разработки;
  • Понимание общих принципов взаимодействия систем, методологий ведения разработки

Плюсом для кандидата будет:

• Понимание и навыки в UX/UI, опыт прототипирования интерфейсов;
  • Опыт работы с системами веб-аналитики (Метрика, Analytics, GA);
  • Знание и понимание Agile-процессов (Scrum, Kanban).
  • полное доверие, нет следящего софта и прочего;
  • уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации;
  • дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;
  • скидки на собственную продукцию;
  • корпоративная библиотека;
  • компенсация обучения, курсов, конференций;
  • компенсация фитнеса;
  • сервис скидок bestbenefits;
  • оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 -гибридный или удаленный формат работы (обсуждаемо).

Присоединяясь к нам, ты становишься важной частью дружной команды, которая решает нетривиальные задачи по автоматизации бизнеса. Мы соединяем производство реальной востребованной продукции и современные подходы для цифровых процессов, сопровождающих производство и продажи.

Мы поддерживаем личное и командное профессиональное развитие, а также готовы слушать и обсуждать предложения от всех участников команды.

Если тебе кажется, что ты — наш кандидат, мы с удовольствием ждем тебя на собеседовании.