Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Puzzle English
Нижний Новгород

Привет!

Мы — Puzzle English — приглашаем в нашу команду Аккаунт менеджера, который готов внести свой вклад в технологичный проект в области онлайн-обучения!

Наши мобильные приложения и сайт входят в TОП-5 лучших компаний по изучению английского языка с аудиторией 12+ млн человек по всему миру. Наша команда объединяет профессионалов, которые верят в силу образования и технологий.

У нас самый обширный выбор интерактивных упражнений для изучения английского языка.

Мы гордимся тем, что стали лауреатами Премии «Лучшие социальные проекты России 2021».

Награждены Премией «Продукт года 2022» — да, у нас есть повод для гордости!

Твои навыки и опыт:

•У тебя уже есть опыт продаж хотя бы 3 месяца (если ты работал в онлайн-школе, телефонных продажах, телекоме или даже в IT — это будет значительным преимуществом!);

•Ты знаешь, как показать товар с выгодной стороны и убедить, что это то, что нужно;

•Ты — настоящий энерджайзер: результаты твоей работы видны сразу, и слово «стресс» не в твоем словаре.

Что ты будешь делать:

Работать с возражениями клиентов и доводить их до оплаты;

Совершать звонки и вести переписку с клиентами;

Собирать обратную связь от учеников о продукте и помогать с решением проблем;

Осуществлять рассылки акций по действующим клиентам;

Работать с обращениями клиентов

• Продавать наши курсы английского будущим ученикам;

• Работать по готовой базе учеников, без холодного поиска;

• Вести учет клиентов в AmoCRM (если нет опыта — научим!).

• Фиксированный оклад (20 тыс.) и процент от продаж;

• Гибкий график работы 5/2 и возможность работать из любой точки мира;

• Бесплатное обучение от профессионалов в сфере образования, чтобы ты точно знал, как делать свою работу еще круче

Еще один бонус: бесплатный доступ к нашей крутой платформе для изучения английского

Будем рады видеть тебя в нашей команде!