Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: АВ-Про
от 120000 RUR
Казань
улица Салиха Батыева 21

Я, административный директор компании «AV Pro», Лапика Руслан, ищу в команду опытного и ответственного руководителя отдела маркетинга.

Суть должности: Организовывать создание эстетически привлекательного и профессионального имиджа Компании, создание и публикацию контента, коммуникацию с аудиторией для привлечения новых клиентов, удержания и развития интереса к покупкам у существующих, возвращения внимания потерянных клиентов.

Суть нашего бизнеса
Мы инжиниринговая компания, специализирующаяся на сложных мультимедийных проектах. Наша целевая аудитория — это объекты культуры и образования. Для них мы разрабатываем уникальные проекты, в условленные сроки оснащаем их мультимедийным оборудованием, соответствующим отраслевым стандартам.

Преимущества «AV Pro», как работодателя

1. Стабильность в жизни:

• 8 лет продуктивной работы на рынке;
  • ежегодно увеличиваем капитализацию компании.

2. Надёжность в работе:

• > 100 успешно реализованных проектов;
  • в работе > 40 проектов на ближайшие 2 года работы;
  • № 1 на рынке Республики Татарстан в своей сфере.

3. Профессионализм команды:

• имеем благодарственные письма за большинство проектов;
  • осуществляем весь спектр работ по оснащаемым объектам своими силами.

4. Профессиональное и личностное развитие:

• программы персонального профессионального обучения;
  • повышение квалификации с отрывом от производства и на рабочем месте.

5. Забота:

• социальная поддержка (ДМС, новогодние подарки детям сотрудников, материальная поддержка в разных жизненных ситуациях и т.д.).

6. Включённость в коллектив:

• богатая корпоративная жизнь;
  • мультикультурная, многоуровневая среда профессионального общения.

7. Условия труда:

• оформление гибкое, по согласованию с Вами;
  • работа в красивом, удобном, современном офисе;
  • 5-ти дневная рабочая неделя, с 8-ми часовым рабочим днём, с 9 до 18;
  • отдыхаем в праздники федеральные и региональные;
  • оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • оплачиваемые больничные;
  • адекватные руководители, ориентированный на метрически верифицируемый результат, а не на эмоции, фен шуй, гороскоп и т.п.

8. Стабильная оплата труда:

• fix оклад — 120 000 Р/мес;
  • ежегодная премия.

Вакансия открыта в связи с выходом компании на новый уровень развития.

Как мы видим Ваши обязанности:

1. Распределять задачи между сотрудниками отделов и контролировать их исполнение.
  2. Разрабатывать и реализовывать маркетинговые планы, соответствующие бизнес-целям Компании.
  3. Разрабатывать, планировать и управлять рекламными компаниями.
  4. Организовывать создание полиграфической и сувенирной продукции.
  5. Организовывать создание рекламных текстов, мультимедиа контента.
  6. Организовывать публикацию новостей.
  7. Создавать и развивать шоу-рум Компании, наполнять его работоспособным, актуальным, интересным оборудованием.
  8. Организовывать получение от Контрагентов положительных отзывов и размещение их на специализированных площадках.
  9. Организовывать развитие Youtube-канала и увеличение подписчиков в соцсетях.

• опыт работы в B2B маркетинге, в PR ≥ 2 лет.
  • опыт руководящей должности ≥ 2 лет.
  • знаете методы продвижения бренда, работы со СМИ, SMM-менеджмента.

Этапы вхождения в должность:

1. Оплачиваемая стажировка 1−5 дней — наставничество, мастер-классы со стороны опытных коллег — 2000 ₽/день за выполнение задач.
  1. Испытательный срок 1−3 мес. — 120 000 ₽/мес.

Уважаемый будущий коллега, очень надеемся, что Вас заинтересовала вакансия. Если предложение Вам подходит, заранее благодарю Вас за отклик и сопроводительное письмо, которые помогут мне увидеть в Вашем лице профессионала.

С уважением,
Компания AV Pro,