Middle Frontend Developer (JavaScript/Vue)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДЖАСТ ВОРК

Доброго времени суток, коллеги!

Компания JustWork — профессиональный разработчик программного обеспечения. Мы вносим вклад в развитие индустрии онлайн-кинотеатров, видеосервисов и онлайн-игр в России и зарубежом. Эффективная команда и отлаженный процесс разработки являются нашими основными конкурентными преимуществами.

Предлагаем профессиональным Front-разработчикам занять своё место в команде. Это возможность проявить себя в множестве проектов различных тематик. Каждый наш клиент индивидуален: у каждого своя боль, свои особенности бизнеса, задачи и приоритеты. Поэтому на разных проектах ожидают разные вызовы — скучно точно не будет!

Для нас важно, чтобы вы хорошо владели современными инструментами разработки и были в тренде эффективных технологий. Рассчитываем, что вы тесно дружите с популярными фреймворками, а умение проектировать приложения и верстать компоненты у вас на кончиках пальцев. Однако мы не просто пишем код, а решаем задачи бизнеса. Поэтому также потребуется способность критически и самостоятельно мыслить. Пригодятся навыки коммуникации: умение поддерживать конструктивный диалог, умение преподнести и отстоять свою точку зрения. Опыт разработки серверных приложений будет большим плюсом.

С момента основания компания ориентирована на удалённое взаимодействие. Все наши команды географически распределены. В работе используем проверенные и адаптированные к «удалёнке» Agile-практики и инструменты. Основные активности происходят в рабочее время по Москве: с 10−00 до 19−00. Гибкий график возможен, при условии, что работа делается качественно и в срок, а проектная команда систематически достигает целей спринтов.

На позиции разработчика мы предлагаем оплату до 250 000 ₽. Но мы будем очень рады, если вы амбициозны и хотите вырасти до ведущего, руководителя разработки, CTO и далее. В таком случае, размер оплаты будет ограничен только вашим желанием участвовать в росте и развитии компании.

И кое-что ещё:

• нам не важно, из какого места на карте мира вы выходите на связь, если её качество не ухудшает коммуникации;

• поддержим участие в Open Source, социальных и образовательных проектах;

• компенсируем посещение оффлайн/онлайн конференций и курсов;

• предоставим доступ к корпоративной электронной библиотеке.