HR менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КРЫМПРОФСТАЛЬ
Симферополь
улица Глинки 67В

КРЫМПРОФСТАЛЬ — это предприятие, занимающее лидирующие позиции в производстве металлочерепицы, профнастила и кровельных комплектующих, ассортимент нашей продукции насчитывает более 100 наименований. Наша компания является единственным в Крыму заводом-производителем сэндвич-панелей и линеарных панелей. Специальное оборудование и высококвалифицированная команда специалистов позволяют обеспечивать высокое качество продукции для потребителей.

Приоритетное место в сфере ценностей компании занимают наши заказчики и партнёры. Мы всегда готовы помочь своим клиентам и предоставить им качественные строительные и кровельные материалы.

Сейчас мы в поиске опытного специалиста, готового держать курс на повышение показателей эффективности бизнеса и помочь нам выявить скрытые ресурсы компании, которые позволят увеличить прибыль.

• Организация кадровой работы: ведение кадрового документооборота, формирование табеля учета рабочего времени, прием/увольнение сотрудников, воинский учет, отчетность, актуализация ЛНА и должностных инструкции;
  • Разработка кадровых политик, стандартов, процедур и регламентов;
  • Своевременное и качественное закрытие вакансий разного уровня от массовых вакансий до топ-менеджеров;
  • Внедрение современных методов адаптации, аттестации и оценки персонала;
  • Создание эффективной системы обучения и развития персонала;
  • Разработка и внедрение системы оценки эффективности и повышения производительности труда, внедрение мотивационных схем на основе KPI, реализация методов нематериальной мотивации персонала;
  • Планирование и защита бюджета на подбор персонала;
  • Ведение штатного расписания;
  • Полный цикл формирования команды (от привлечения до Exit-интервью);
  • Анализ использования действующих и, при необходимости, привлечение дополнительных источников подбора персонала;
  • Организация обучения для сотрудников;
  • Построение и корректировка корпоративной культуры, внутренний PR.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в направлении подбора персонала от 3 лет;
  • Опытный пользователь 1С, Excel;
  • Системное мышление, аналитические и организаторские способности;
  • Нацеленность на результат;
  • Высокий уровень активности, мобильность, стрессоустойчивость, умение работать с РАЗНЫМИ людьми и эффективно выстраивать коммуникации.

• График работы 5/2 с 9.00−18.00;

• Заработная плата- оклад 60000 рублей +KPI по итогу месяца;

• Оформление по ТК РФ;

• Предоставление корпоративной мобильной связи;

• Работа в комфортном офисе.