Менеджер отдела технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга. Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить качественный цифровой клиентский сервис. А еще у нас есть свой сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Один из наших продуктов — платформа для онлайн-продаж автомобилей TradeDealer. Наши продукты помогают клиентам решать амбициозные задачи и меняют стандарты привычного потребления, делая процессы покупки и обслуживания автомобиля прозрачнее и удобнее для конечного пользователя.

Наши клиенты — это прогрессивные автопроизводители, крупные автохолдинги, официальные дилеры и банки. География: РФ, Беларусь, Казахстан, Армения, Узбекистан, Туркменистан и Таджикистан.

Сейчас мы активно растет и приглашаем к нам в команду специалиста технической поддержки.

• работать с входящими обращениями (чаты, звонки, письма в почте) от клиентов TradeDealer;

• проводить первичную диагностику вопросов и проблем клиентов, уточнять необходимые моменты для решения запроса;
  • консультировать клиентов и помогать им в использовании TradeDealer. Если необходима глубинная и сложная помощь, передавать задачи на следующую линию поддержки;
  • контролировать сроки выполнения задач отделом разработки;

• взаимодействовать со смежными отделами для решения обращений клиентов.

• опыт ведения деловой коммуникации с клиентом, грамотную устную и письменную речь;
  • техническая компетентность или желание разбираться и вникать в нее (понимание, как работают сервисы на сайтах);
  • умение объяснять технические понятия доступным языком для пользователей любого уровня компьютерной грамотности;
  • готовность к коммуникации более 80% рабочего времени;
  • доброжелательность и желание заботиться о клиентах.
  • возможность обучения и самореализации;

• трудоустройство согласно ТК РФ и белая зарплата;

• просторный офис в формате open space в центре города (Малышева/Луначарского);
  • график работы 5/2, начало рабочего дня с 8 до 11, 8-часовой рабочий день;
  • возможность работать в гибридном/удаленном режиме после прохождения испытательного срока;
  • безлимитные кофе, чай. Есть лаундж зона, настольный теннис, настольный футбол, баланс борд и фудкорт на втором этаже со скидками для сотрудников;
  • корпоративная жизнь в окружении коллег, любящих свое дело и компанию: сноуборды, походы, настолки и веселые посиделки после работы;
  • ДМС.