Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СтройТранс-78
Большой Сампсониевский пр. 28 корпус 2
Компания Стройтранс-78 успешно развивается с 2018 года. Основные направления компании: экспедирование и грузоперевозки собственным транспортом, а также аренда спецтехники. Мы активно растем и развиваемся, каждый месяц увеличиваем парк собственной техники на 2−3 единицы. За время работы приобрели отличную репутацию. «Стройтранс-78» входит в группу компаний, которая развивает разные направления бизнеса в России и за рубежом. Наша команда преимущественно состоит из энергичных и амбициозных людей, у нас нет строгих правил, но есть принципы, которыми мы дорожим и взаимные договоренности, которые мы уважаем.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Молодая, динамично развивающаяся компания;
  • Легкая, непринужденная обстановка в офисе (можно поиграть в настольный теннис, выпить чашечку зернового кофе и побаловаться вкусняшками), «Алиса», топовое место (удобное кресло, стол, ноутбук, смартфон, ресурсы, сим-карта),
  • Компенсация ГСМ;
  • Своевременная зарплата (оклад+%), где нет границ по зарплате,
  • В бизнес-центре: велопарковка, кафе, столовая, круглосуточная охрана, «тихая» зона для отдыха;
  • Руководство: молодое, внимательное, позитивное;

• Организация и ведение делопроизводства в соответствии с установленными процедурами и правилами компании;
  • Подготовка и оформление документов, включая прием, регистрацию, классификацию и архивацию;
  • Контроль за соблюдением сроков и качеством исполнения документов, дебиторской задолженности, ведения платежного календаря;
  • Взаимодействие с внутренними и внешними структурами компании для обеспечения эффективного делопроизводства;
  • Поддержка электронного архива и системы документооборота;
  • Проведение анализа и оптимизации процессов делопроизводства;
  • Отправка и получение корреспонденций на «Почте России», Контроль и ведение (дата отправки/получения писем, сроки оплаты);
  • Ведение авансовых платежей на водителей автопарка;
  • Взаимодействие с бухгалтерией по актам сверок, восстановлению документов и т.д.

• Опыт работы в сфере делопроизводства, желательно в транспортной компании
  • Знание законодательства и нормативных актов, регулирующих делопроизводство
  • Умение работать с офисными программами и электронными системами документооборота, знание 1С
  • Внимательность к деталям и организованность, готовность обучаться
  • Коммуникабельность и умение эффективно взаимодействовать с коллегами

• Своевременная, стабильная зарплата от 50 000 рублей (оклад +премия за исполнительность).
  • Возможность профессионального роста и развития
  • Дружный коллектив и комфортные условия работы
  • Интересные и разнообразные задачи в динамичной сфере транспортной логистики

Ждем Ваше резюме!