Юрист договорного отдела

Работодатель: СК АССЕТ
от 65000 до 82000 RUR
Самара
Московское шоссе 41

ASSET — строительная компания с опытом работы в малоэтажном строительстве с 2007 года. Мы создаем коттеджные поселки «с нуля».

• 17 лет на рынке.
  • 7 коттеджных поселков (ЯР ПАРК, ЭКО ПАРК, FAMILY PARK, FAMILY PARK 2, LESMOI, ЁLKY, а также проект SOSNOVKA).

Ежемесячно заключаются порядка 30-ти новых договоров с контрагентами. С учетом поставленных целей и запуском новых проектов мы ищем Юриста по работе с договорами с опытом работы от 3х лет, который усилит нашу команду.

Ваши основные обязанности:

• Разработка разноплановых шаблонов договоров.
  • Проверка, корректировка, договоров поставки, подряда, возмездного оказания услуг и иных видов договоров.
  • Разработка дополнительных соглашений к договорам, оформление протоколов разногласий.
  • Подготовка уведомлений о расторжении договора.
  • Ведение учета заключенных договоров, контроль предоставления оригиналов.

• Юридическое образование.
  • Опыт работы по специальности в коммерческой организации от 3х лет.
  • Практические навыки разработки различных договоров, соглашений, писем, претензий, уведомлений.

• Интересные задачи. В ASSET несколько направлений деятельности, у каждого свои особенности.
  • Карьерный рост. Благодаря обучению внутри компании и личным качествам вы можете занять должность руководителя отдела или направления.
  • Стабильность. Компания с 17-летним опытом в малоэтажном строительстве. Стабильные выплаты заработной платы, без задержек, вовремя. Расчет каждые 2 недели.
  • Команда. Опытная команда поможет в решении задач.
  • Обучение. Бесплатное обучение и наставничество.
  • Оформление. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График 5/2. Время работы с 09:00 до 18:00.
  • Офис. Большой офис Бизнес Центра класса «А» — Региональный Деловой Центр (напротив Hoff) по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д.41.
  • Масштабные корпоративные мероприятия.

Хотим увидеть именно Вас частью нашей команды!