Senior Knowledge Integration manager / Старший аналитик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Okkam

Привет, мы команда быстрой бизнес-аналитики в Okkam!

Чем мы занимаемся: оценкой эффективности медиа и маркетинга и решением «бизнес-кейсов» клиентов. Мы не занимаемся эконометрикой, но в т.ч используем результаты уже готовых эконометрических моделей.

Сейчас мы находимся в активном поиске Senior Knowledge Integration manager / Старшего аналитика.

Твои задачи:

• Решение сложных аналитических бизнес-кейсов;Распределение задач внутри отдела;
  • Формирование аналитических подходов/фреймворков для решения задач;
  • Верификация работы, обучение и контроль сотрудников;
  • Систематизация аналитических наработок.

Нам по пути, если ты:

• Имеешь опыт эконометрического моделирования и работы с данными в рабочих проектах, построения прогнозных моделей;
  • Аналитический background: статистика, умение работать с различными аналитическими фреймворками, опыт работы с большими отчетами;
  • Работал в медиа не менее 3-5 лет;
  • Сталкивался с Brand Health Tracking, понимаешь природу показателей;
  • Отлично знаешь Excel, PowerPoint;
  • Понимаешь механизм работы и роль всех вертикалей бизнеса (Оффлайн/онлайн медиа, Media/Consumer research и пр.);
  • Взаимодействовал в работе с отделами Data Science, Consumer Research;
  • Умеешь презентовать результаты моделирования и аналитики внутреннему или внешнему заказчику.

Будет плюсом:

• Опыт в бизнес-аналитике (бизнес-аналитик, маркетинговый аналитик, стратег) или просто хорошее понимание, как устроен бизнес;
  • Знание R, Python;
  • Опыт и желание работать с командой (1 Middle KI Manager, 2 Junior KI Manager);
  • Навык самостоятельного мышления при решении сложных, в том числе малознакомых задач;
  • Умение качественно выполнять работу по проекту при соблюдении строгого дедлайна;
  • Желание решать большой объем разноплановых задач, развиваться «горизонтально» за счет работы с большим количеством клиентов/ вертикалей/ внутренних проектов.

От нас:

• Обучение, тренинги и прозрачный карьерный рост, корпоративный коуч;
  • Классный офис класса А в башне Империя Москвы-сити;
  • Комфортная неформальная атмосфера, клубы по интересам, мероприятия;
  • Оформление по ТК, ДМС со стоматологией после испытательного срока, страхование от несчастных случаев, онкочекапы и мат.помощь;
  • Бесплатные консультации от психологов, налоговых консультантов и др.;
  • Корпоративная программа скидок платформы Best Benefits;
  • Волонтерские программы, платформа для идей и их реализации, благотворительность.