Бизнес-ассистент/помощник предпринимателя (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)

Привет, наш будущий ассистент!

Нас зовут Владислав и Василий,

• мы являемся владельцами зоны отдыха в центре Санкт-Петербурга и модельного агентства с офисами в 4 разных городах.

• за более чем 7-летний предпринимательский опыт был создан обширный социальный капитал, партнерские бизнес-проекты.

В бизнесе отличаемся особым подходом к клиенту, оперативной обработкой заявок и органичным развитием без рекламы, благодаря рекомендациям и высокому LTV.

Наши главные ценности в жизни, бизнесе и людях — это честность, результативность, инициативность и обязательность, если это отражает твои ценности, то мы определенно сможем добиться успеха вместе.

Ближайшие цели в партнерстве — открытие нового направления и дальнейшее масштабирование компании. В связи с этим нам требуется БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет в развитии нового проекта.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Инициативный, проявляешь проактивность, не ждешь, пока тебя о чем-то попросят, а делаешь сразу все сам, предугадываешь задачи

• Ты идейный, часто предлагаешь идеи по улучшению, если видишь, что можно сделать лучше — предлагаешь и делаешь

• Умеешь держать в голове много задач, Можешь сделать то, что «невозможно сделать»

• Харизматичный, умеешь продать идею, ты нравишься людям

• Результатник, можешь взять на себя ответственность и довести все дела до конца.

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — перекладываешь ответственность, жертвишь, чрезмерно эмоционален, ведешь себя, как несамостоятельный человек. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со нами:

• Большое поле для твоих идей, амбиций и целей.

• Совместные с командой мероприятия

• Возможность карьерного роста до руководителя направления и операционного директора (все будет зависеть от тебя и твоего желания) и, соответственно, рост заработной платы

• В целом, научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, выдерживать стресс и решать интересные и сложные задачи.

• Топовое окружение предпринимателей, расширение круга знакомств, БЕШЕНЫЙ нетворкинг

• Получишь знания от первых лиц, как запускать бизнес с нуля, пройдешь этот путь вместе с нами при открытии нового направления

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Задачи на развитие (проанализировать ниши, собрать и проанализировать информацию о конкурентах)

• Генерация и тестирование гипотез, проведение кастдевов

• Напоминание о всех планах, задачах, встречах руководителям и контроль за выполнением. Важно «ПИНГОВАТЬ» всегда, заставлять работать)

• Ведение финансовой отчетности и написание регламентов

• Поиск и найм сотрудников, подрядчиков, коммуникация с текущими

• Организация корпоративных мероприятий и сбор обратной связи в коллективе

• Ежедневная отчетность в телеграм

• Личные поручения (вызов курьера, контроль доставки)

Результатом твоей работы будет:

• Открытие нового направления бизнеса

• Масштабирование компаний

Что я жду от тебя:

• Грамотная устная и письменная речь,

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию,

• Знаешь программы Google doc, Excel и остальные офисные программы,

• Будет плюсом если: имеешь опыт найма людей и поиска подрядчиков, в сфере продаж, контроля и организации команды,

• По желанию готов к командировкам

Что по условиям:

• Удаленная работа. При необходимости посещение офиса.

• Гибкий график. Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 11:00 до 20:00 по Москве. Работа по задачам в свободном режиме, главное соблюдать дедлайн.

• Заработная плата на начальном этапе 50 000 рублей, далее при выполнение задач и повышения ответственности ЗП увеличивается. После открытия нового проекта — готовы делиться % от чистой прибыли.

• Выплата ЗП 2 раза в месяц.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Владиславом и Василием и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.