Руководитель отдела персонального обслуживания клиентов, B2B

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ozon
Калининско-Солнцевская линия метро Деловой центр

Ozon Fintech — это подразделение Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Гордимся атмосферой в командах: каждый сотрудник может влиять на процессы и пути к результату.

Сейчас мы находимся в поиске коллеги, который возглавит отдел персонального обслуживания B2В клиентов банка, возьмет на себя операционное управление, а также будет принимать участие в формировании продукта совместно с бизнесом.

вам предстоит

• Реализовывать стратегию по развитию и удержанию существующих клиентов в соответствии с годовыми целями и ключевыми результатами компании
  • Управлять операционной командой, обеспечивать ее продуктивность и результативность
  • Анализировать текущие показатели качества обслуживания и принимать меры для их улучшения
  • Обучать сотрудников команды, проводить калибровки и оценку их навыков
  • Улучшать подходы к формированию плановых метрик и KPI
  • Участвовать в координации матричных команд (обучение, контроль качества, аналитика, планирование и мониторинг)

мы ожидаем

• Опыт работы в области обслуживания корпоративных клиентов банка
  • Опыт операционного управления командой от 30 человек, включающий найм, обучение и мотивацию персонала
  • Навыки работы в crm-системе
  • Уверенное владение excel
  • Навыки декомпозиции целей на операционные показатели

работа в ozon fintech — это

• Свободная атмосфера — без лишней бюрократии, дресс-кода и вот этого всего Сложные B2B- и B2C-сервисы с миллионами пользователей
  • Разработка без legacy-кода. Обычно мы создаём продукты практически с нуля
  • Ценные знания. У руководителей наших команд огромный опыт в банкинге и IT
  • Много возможностей для развития и карьерного роста. Приветствуем участие в конференциях и повышение квалификации, даём доступ к одной из крупнейших онлайн-библиотек
  • Комфортный офис: шикарный вид из окна, кофе-пойнты с фруктами, уютные зоны для общения и отдыха. Частично компенсируем покупки в вендинговых автоматах, даём скидки в разных заведениях
  • Надёжная страховка, внимание к здоровью. В первые недели работы оформляем ДМС со стоматологией, а во время путешествий и командировок оплачиваем страховку для выезда за границу. В офисе работают врач и психолог, дважды в неделю проходят занятия йогой. У сотрудников есть скидки на карты многих фитнес-клубов
  • Современная техника. Если нужен большой монитор или мощный ноутбук — предоставим
  • Гибкий подход к удалёнке. Если руководитель не против и качество работы на должном уровне, можно работать из дома всегда или время от времени