Media expert

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: RoRe Group
Ленинградский проспект 15с1

Привет! Мы Родная Речь/RORE. Наверняка вы слышали о нас, как о ведущей компании на рекламном рынке. Мы — это работа с топовыми брендами, создание новых трендов и множество известных кейсов. Но что лежит в основе всего? Наши сотрудники, о которых мы заботимся и помогаем им развиваться.

Хотите присоединиться к нашей команде и быть в приROREтете? Ознакомьтесь с вакансией.

• Подготовка регулярной отчетности для клиента: анализ активности категорий в разных медиа, в установленных темплейтах и сроках;
  • Обработка и подготовка необходимых данных в excel/ppt по запросам клиента;
  • Подготовка исследований по клиенту и конкурентам;
  • Содействие команде пленнинга в подготовке слайдов и анализе данных для PBA (Post-Buy Analysis);
  • Сбор данных и подготовка слайдов для встреч с клиентом (ежеквартальные обзоры конкурентов, QBR и т.п.);
  • Взаимодействие с командой research по подготовке данных активности категории (чистка баз, их систематизация и оптимизация);
  • Иные поручения руководителя, связанные с анализом, обработкой данных, подготовкой данных в формате excel или слайдов.
Нам важно:
  • умение работать с софтами — Mediascope: Adex, Galileo (BrandPulse), I-Creative, CrossWeb; SimilarWeb; DigitalBudget;
  • понимание медиа показателей на базовом уровне;
  • умение систематизировать, анализировать и оптимизировать большие массивы данных, а также писать вдумчивые комментарии по проведенной аналитике;
  • умение оформлять массивы данных в визуально красивые и понятные слайды, графики, таблицы.
Важное про нас:
  • Прозрачность условий
    В Родной речи есть возможность расширенного пакета ДМС с учетом потребностей коллег, работающих на удаленке. Также обратите внимание на гибридный график работы. Оформление и заработная плата в рамках ТК.
  • Культурный код

Родная речь обладает собственным культурным кодом, в эпицентре которого — человек. Мы убеждены, что экологичное общение, отсутствие дресс-кода и наставничество профессионалов — основа, которая способствует профессиональному росту.

• Профессионализм

С вами поделятся экспертизой все сотрудники, и каждый день вы будете расти рядом с лучшими в рекламном рынке.

• Комфорт

Наш офис находится в историческом здании бывшей фабрики «Большевик». Тут есть lounge-зоны, летние веранды, кофейни CofePort и Fox, Green Vkus кафе, кондитерская «Большевик» и музей Импрессионизма.
    Если тебе отзывается всё, что здесь написано, скорее откликайся и жди фидбека от нас!