Юрист в маркетплейс

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)
Симферополь
улица Самокиша 28

В Satom.ru — один из крупнейших маркетплейсов, который позволяет в кратчайшие сроки предпринимателям создавать с нуля собственный интернет-магазин, требуется Юрист с опытом работы, желательно в сфере e — commerce. Рассматриваем кандидатов и в смежных сферах.

Мы — международная команда настоящих профессионалов, мы работаем в 6 странах, каждый из нас развивается вместе с проектом и готов оказывать всестороннюю поддержку друг другу.

• Юридическое сопровождение компании — мониторинг изменений в законодательстве, которое касается деятельности компании;

• Ревизия юридического блока документации компании — разработка и внесение правок в существующие алгоритмы/шаблоны договоров/политик и другие юридические документации.

Мы рады предоставить:

• Современный офис в центре Симферополя;

• График работы 5/2;

• Своевременная оплата труда и социальный пакет;

• Молодой и сплоченный коллектив;

• Интересный, перспективный проект, который мы строим и развиваем вместе;

• Открытое руководство, заинтересованное в развитии и реализации новых идей;

• Сплоченный коллектив — поможем и поддержим в любой ситуации.

Мы ищем сотрудника, который обладает:

• Высшим юридическим образованием;
  • Знанием законодательства РФ (ГК, НК, КоАП), законодательства о ЗПП, требований РНК к интернет магазинам/маркетплейсам, 152 ФЗ и т.д.) и желательно опыт их практического применения;

Большим плюсом будет знание законов СНГ;

• Опытом договорной работы (составление/согласование договоров по хоз. деятельности);

• Высоким уровнем правовой грамотности, внимательностью при работе с документами;

• Аналитическим мышлением, умением аргументировать свою позицию;

• Активной жизненной позицией, наличием мотивации развиваться и строить карьеру;

• Высоким уровнем самоорганизации, ответственностью, внимательность к деталям.

Ждем отклика!