Старший юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Инсальд-Аудит
Челябинск
Свердловский проспект 2

О нас: Компания 14 лет на рынке услуг по сопровождению бизнеса.

Несколько направлений деятельности: бухгалтерские услуги, юридические услуги, сопровождение ВЭД, финансовое консультирование.

У нас на сопровождении несколько предприятий малого бизнеса

• Ждем в состав нашего юридического отдела квалифицированного юриста
  • юрист в группе компаний
    (составление, проверка договоров в том числе 275ФЗ, правовые консультации и тд)
  • представление интересов компаний в арбитражном суде и суде общей юрисдикции по спорам о взыскании дебиторской задолженности
  • представление интересов по делам возникающим из трудовых споров
  • работа с судебными приставами-исполнителями
  • решение корпоративных вопросов компаний (подготовка протоколов собраний участников, подготовка документов для внесения изменений в сведения о юридических лицах и т.п.
  • Высшее юридическое образование, опыт работы в аналогичной должности на коммерческом предприятии от 3 лет.
  • Опыт работы в коммерческих предприятиях, участия в арбитражных делах, в претензионной работе
  • Обязателен опыт договорной работы по широкому спектру вопросов, обязательно работа с договорами поставок. Опыт работы с ГОЗ будет преимуществом
  • Умение работать и в структуре юридического отдела и самостоятельно вести проекты и нести за них ответственность
  • Трудоустройство официальное. Широкая специализация, интересная работа.
  • Удобный офис, своевременная оплата без задержек
  • Оклад+ проценты от сделок, % ежемесячные
  • Испытательный срок 2 месяца, без %
  • Корпоративные мероприятия и годовая премия
  • Обязательно полное резюме
  • Удаленных работников и совместителей готовы рассматривать на индивидуальных условиях.