Менеджер коммерческого отдела

Работодатель: Рокс
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
Фабричная улица 31

Компания ROKS существует с 2008 г. За 16 лет работы мы из торгово-розничной точки стали крупным игроком с заявкой на лидерство на рынке. Поэтому мы не имеем права на иной результат, кроме максимального. И это реализуется во всём — в корпоративных ценностях, культуре производства, контроле качества, клиентском сервисе.

Мы открыли 2 филиала в Новосибирске, 1 в Москве и запустили собственное производство каменной плитки. Наш головной офис находится в центре дизайна «Мельнице» по адресу ул. Фабричная, д.31. В каталоге ROKS представлен самый широкий ассортимент продукции из натурального камня в России.

• Поиск новых площадок для развития;
  • Выход на ЛПР и проведение переговоров с ними;
  • Заключение договоров.
  • Мониторинг и анализ тенденций рынка и его развития (клиенты/ конкуренция)
  • Управление взаимодействием с потенциальными клиентами на всех этапах, включая маркетинг, привлечение потенциальных клиентов, сбор данных, подготовку экономического обоснования, КП, обсуждение и реализацию контракта
  • Сотрудничество со всеми отделами Компании, вовлеченными в запуск нового бизнеса, с целью адаптации нового клиента наиболее оптимальным для компании и клиента способом
  • Участвовать в создании и подготовке маркетинговых материалов.
  • Разработка активного поиска и привлечение новых клиентов;
  • Поиск и привлечение новых партнеров и проектов;
  • Поддержание отношений с ключевыми партнерами;
  • Аналитика результатов и отчетность;
  • Формирование коммерческих предложений;
  • Участие в мероприятиях, направленных на развитие компании
  • Участие в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами в команде профессионалов.
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Прогнозирование роста и расчет рисков;
  • Готовность к активной разъездной работе.
  • Проактивный и позитивный подход
  • Навыки ведения переговоров, нацеленность на результат;
  • Готовность брать ответственность за выполняемые задачи, инициативность пунктуальность;
  • Умение эффективно планировать рабочее время;
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Office).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Корпоративное такси или предоставление компенсации за использование своего ТС
  • ДМС для сотрудника (после испытательного срока)
  • Интересную работу с высоким уровнем самостоятельности и ответственности;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, а потому предоставляем компенсацию части затрат на ведение спортивного образа жизни;
  • Обучение (система обучения, тренинги, наставничество) и возможность профессионального, карьерного роста
  • Удобное месторасположение стильного офиса в центре города график работы 5/2 с 10:00—19:00;
  • Адрес офиса: лофт-квартал Мельница, ул. Фабричная, д.31