Главный конструктор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Мы Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА" — современная, стабильная, уверенно растущая компания амбициозных людей, любящих свое дело.
Наша специфика — проектирование, строительство, эксплуатация промышленных и коммерческих объектов недвижимости.

За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 30 000 квадратных метров.

Успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»
  2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»
  3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружени;
  4. Польская компания Белла Сибирь — реконструкция производственно-складского комплекса с АБК.

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

Проектов становится больше, а задачи — интереснее и сложнее, мы готовы к планомерному масштабированию и росту, поэтому сейчас мы в поиске главного конструктора.

Ваши обязанности:

• принятие основных и эффективных конструктивных решений по проектам;
  • подготовка и выпуск проектной и рабочей документации, по разделам КР, КЖ, КМ;
  • внесение изменений для снятия замечаний при необходимости;
  • отстаивание принятых конструктивных решений в экспертизе;
  • выполнение основных и проверочных расчетов в программных комплексах;
  • аналитика и проверка расчетов от привлеченных специалистов.

Каким мы видим будущего коллегу?

• у Вас есть высшее строительное образование;
  • имеете опыт в проектировании зданий и сооружений в области конструктивных решений;
  • владеете следующими программами на уровне уверенного пользователя: scad autocad, желательно revit, MS Excel, MS Project.

Что у нас есть?

• интересные проекты в команде настоящих профессионалов своего дела;
  • трудоустройство по ТК РФ, «белая» ЗП 2 раза в месяц;
  • стабильный оклад от 120 000+ премии за объекты!
  • график 5/2, с 8−30 до 17−30;
  • дружный коллектив;
  • офис в шаговой доступности от м. Студенческая;
  • интересная корпоративная жизнь (выезды на Алтай в честь дня строителя и дня рождения компании);

Будем рады знакомству!