Агент по недвижимости

Работодатель: Агентство недвижимости Вариант
Омск
улица Фрунзе 80

Кто мы

Мы в «Варианте»  — решаем вопросы в сфере недвижимости: помогаем продать, обменять или купить квартиры, дома, нежилые помещения. Сопровождаем клиентов на сделке, помогаем с получением ипотеки.

Мы работаем на результат и рады, когда клиенты с нашей помощью улучшают свои жилищные условия.

Сейчас в отделе продаж работают 10 агентов. Нам нужны еще два человека, потому что клиентов стало больше — не справляемся.

Зачем вам к нам

— Хорошая зарплата. Понятный доход: оклад + процент с продаж;

— Постоянное развитие. Обучение, еженедельные тренинги в компании, возможность принимать участие в мастер-классах ведущих специалистов России;

— Вы сами планируете рабочий день. У нас нет нудных совещаний и планерок;

— Дружная и сильная команда. У каждого из них вы многому научитесь.

Чем будете заниматься

— Разбираться в задачах клиента и находить правильное решение;

— Вести переговоры, готовить предложения и презентации объектов;

— Проводить анализ рынка недвижимости, составлять прогнозы спроса и предложений;

— Работать в CRM.

C чего вы начнете

— В течении трех недель вместе с куратором вы изучите специфику работы агента по недвижимости;

— У вас будут теоретические и практические занятия. После прохождения обучения оформим в штат.

Какие ваши навыки необходимы

— Вы умеете и любите общаться, грамотны, амбициозны и уверены в себе;

— Легко определяете потребности клиента, ведете переговоры, не ждете задач сверху;

— Любите зарабатывать!

Что предлагаем

— Достойную зарплату: оклад 20 000 ₽ и процент с продаж, средняя зарплата агента по продажам 50 000 — 70 000 ₽;

— Работа только с заинтересованными клиентами, по заявкам;

— Документооборотом занимается ваш куратор;

— Комфортный офис в центре города;

— В комнате отдыха ароматные чай и кофе! Мы приветствуем праздники :)

Хотите стать частью нашей команды? Ждем ВАШИХ резюме, так мы лучше вас узнаем. На резюме ответим в течении дня!