Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: PetraStudio
улица Профессора Попова 18

Добрый день !

Меня зовут Роман, я основатель компании, резюме которой вы сейчас читаете. В этом году моей организации исполняется 10 лет и это очень значимая для меня дата, за это время мне удалось:

Создать один из самых больших сайтов в рунете по напольным покрытиям maestra и поработать с лучшими дизайн студиями нашей страны

• Выстроить дистрибьюцию для испанской фабрики vives
  • Стать незаменимым партнером по кварцевому агломерату Technostone для кухонных салонов
  • Реализовать дизайн проекты, получившие признание, по всему миру в собственной студии Buro-one
  • Открыть новое направление по продаже бытовой техники Alpha__BT с представительством в Италии
  • Я лично писал эту вакансию, потому что мне нужен человек, который будет работать именно со мной рука об руку и помогать мне по всем моим задачам.

Задач как вы уже понимаете у меня достаточно, я не буду писать громких слов, просто скажу, я был простым парнем с окраины города, закончившим ГОСу, сейчас у меня международная торговая компания, которую я выстроил сам своими руками за 10 лет, прошел 3 кризиса и справился со всем сам, у меня есть чему поучиться, но сейчас тот этап, когда мне некогда учить и мне нужны люди, которые выдержат мой темп и нагрузку в количестве задач, с которыми я сталкиваюсь.

Для меня важно следующее:

Продвинутое владение экселем, сводные таблицы и графики должны делаться быстро

• Быстрый поиск новой информации и ее структурирование в краткие отчеты
  • Готовность поехать в любой момент куда угодно в рамках города (и не только)
  • Обязательны навыки ведения деловых переписок и переговоров, вы должны уметь договариваться — это будет ключевым навыком
  • Работа ведется через задачи в битрикс24, знание СРМ будет вашим преимуществом
  • Если ты обожаешь решать сложные задачки, ищешь интересную работу с возможностями карьерного роста в востребованной компании на рынке — тебе у нас понравится.

Мотивация будет с фиксированной окладной частью в 80 000 и премией

График преимущественно 5/2

Шикарный офис в центре города в 5 минутах ходьбы от Петроградской

Начни сопроводительное письмо со слов, готов помогать.