Бариста в кофейню Tasty Coffee

Работодатель: Тэйсти Кофе
Ижевск
улица Лихвинцева 50

Кофейня Tasty Coffee в поисках бариста

Уже 15 лет мы обжариваем кофе для кофеен и для дома. За это время мы успели построить одно из самых технологичных производств России.

Помимо оптового направления и интернет-магазина, имеем несколько собственных кофеен в городе Ижевск. Готовим кофе из сезонных микролотов на лучшем в мире оборудовании (Synesso и Mahlkonig), а также завариваем кофе альтернативными методами. В 2023 году мы победили в чемпионате Russian Coffee Cup и взяли титул Лучшей кофейни в России.

Сейчас ищем в команду активного, ответственного и отзывчивого бариста. Хотим, чтобы человеку было интересно развиваться в кофейной индустрии, а мы, в свою очередь, готовы делиться знаниями и создавать условия для развития. Для нового сотрудника организуем обучения по кофе, закрепляем опытного наставника и предлагаем участие в различных кофейных чемпионатах.

Что нужно делать:
— готовить кофе классическими и альтернативными методами;
— готовить чай, лимонады и другие напитки;
— сервировать заказы и отдавать гостям;
— работать на кассе;
— поддерживать чистоту за баром и в кофейне.

Будьте готовы, что нужно пройти стажировку на кассе и в зоне сервировки, обучение по кофе и отработать навыки. После чего мы можем допустить вас до работы с кофемашиной.

Стажировка — это тоже оплачиваемая работа.

Будет здорово, если вы:
— имеете опыт работы в сфере общественного питания от 1 года;
— мобильный, любите людей и быстро обучаетесь.

— официальное трудоустройство;
— занятия в тренажерном зале;
— обучение английскому языку;
— погружение в индустрию кофе и обучение по курсу бариста.

Работаем по 8 часов, в первую и во вторую смену. В будни дни с 06:45 до 15:00 и с 14:40 до 23:00, а в выходные с 8:30 до 16:00 и с 15:40 до 23:00.

Какие этапы предстоит пройти:

1. Собеседование с HR-менеджером на производстве.

2. Собеседование с руководителем кофейни.

3. 2 оплачиваемых стажировочных дня.

4. Предложение о работе!