Редактор Телеграм канала / Контент мейкер телеграм канала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сенченко Михаил Андреевич
Томск

Привет!

Меня зовут Михаил, я руководитель в компании «Интегратор 2.0»

Сейчас мы ищем опытного редактора Телеграм канала для удалённой работы, который хочет быть причастным к созданию нового телеграм канала в области ИИ, chat gpt и нейросетей.

Чем занимается компания: Мы занимаемся автоматизацией отделов продаж с помощью CRM, аналитики и кастомной разработки в компаниях. Входим в ТОП 50 партнёров amoCRM, на рынке с 2019 года. Также разрабатываем свои решения для отделов продаж, в том числе интеграции с нейросетями.

Кто наши клиенты: Большинство наших клиентов это малый/средний бизнес, в портфеле наших проектов такие клиенты: Руки Вверх бары, Советские аптеки, агентства недвижимости (Дубаи, Москва, Санкт-Петербург и др.), компания Самолет плюс, автодиллеры, IT сервисы (WAPI, Pampadu, Easystart) и ещё +100 компаний.

Почему открыта вакансия:

Наша цель создать интересный Телеграм канал в области нейросетей, который будет приносить потенциальных клиентов на наши услуги, цель довести канал до 100 тыс подписчиков используя УБТ (условно-бесплатный контент), ТГ ботов, закупку рекламы и другие механики.

Чтобы достичь поставленных целей мы ищем ответственного и заряженного человека с опытом, который горит темой нейросетей, и готов создавать контент, тестировать новые нейросетки, и интересно (не скучно) подавать такой контент.

Плюсы и перспективы работы с нами: Наша цель создать канал, на котором простым и не скучным языком будет рассказываться, как нейросети помогают бизнесу и людям, и мы будем получать поток заявок с этого канала на свои услуги и продукты. У нас слаженная и сильная команда топящая за результат. Имеем традицию собираться раз в год минимум в офлайн. Работа будет непосредственно с руководителем компании. В зависимости от результативности канала возможен карьерный рост и рост ЗП.

Минусы работать с нами: Не любим хаос, беспорядок и халатность: в работе, в задачах, в контенте. Возможно стратегия канала будет меняться, придётся руками создавать контент, тестировать нейросети, просто копировать и рерайтить из других источников будет занимать только 20%-30% создаваемого контента.

Для нас важно, навык работы с:

• Текстом и русским языком без грамматических ошибок;
  • Опыт ведения Телеграм каналов;
  • Понимание работы нейросетей (например: ChatGPT) и желание разбираться в них;
  • Сервисы аналитики каналов;

Идеальный кандидат:

• Уже вёл или ведёт телеграм каналы в области IT, бизнеса или нейросети;
  • Любит и не боится создавать разнообразный контент: записать видео, написать статью/пост, выложить рилс;
  • Может создавать вовлекающий контент;
  • Технически подкован и уже пользуется chat gpt;
  • Дружит с юмором и с мемасиками;
  • Умеет писать на языке своей целевой аудитории;
  • Может прочитать статью на английском и написать доступным языком о чем там без искажений;
  • Готов делать создавать и публиковать ситуативный контент под новостной фон в тематике канала;

• Дружный коллектив и адекватный руководитель
  • Свободный график
  • Нет строгих регламентов — самостоятельное формирование графика, можно отойти, если появились важные дела, главное наличие результата
  • Нет необходимости сидеть в офисе, работа удаленная (опыт удаленной работы приветствуется)
  • Оформление по ТК РФ, или самозанятый и своевременная выплата заработной платы два раза в месяц
  • Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями
  • Работа в команде — ежедневные созвоны, недельные встречи и встречи с командой в офлайне (последний съезд был в МСК за счет компании)
  • Постоянное развитие и обучение, покрытие 50% расходов на обучение

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: я точно хочу с вами пообщаться, и ответить на Ваши вопросы

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек: