Руководитель отдела продаж в Онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Школа Фриланса
от 120000 до 250000 RUR
Мы — Online-школа фриланса, обучаем людей твердым навыкам (дизайн, видеомонтаж, создание сайтов) и зарабатывать на этих навыках. Уже 9 лет на рынке онлайн-образования (выручка 250 млн за последние 3 года).

Мы сильно вкладываемся в продукт (NPS 87%) и в результаты наших учеников (доходимость до конца 3-х месячного курса — 70%+).

Мы одна из крупнейших online-школ (входим в ТОП 100 по версии GetCourse) и в связи с ростом школы ищем Руководителя отдела продаж с опытом построения отдела с нуля.

Для нас важно что бы у вас была крутая жилка Маркетинговое видения — умение создавать крутые продающие шаблоны писем, и продающие скрипты не уступающие современным традициям — ваш конек!

Что мы предлагаем?

• Стабильный высокий доход (фикс + KPI).
  • Полностью удаленный формат с возможностью работать из любой точки мира.
  • Занятость в режиме Full-time (пн-пт, с 9:00 до 18:00 по Мск).
  • Карьерный и зарплатный рост, а также развитие компетенций.
  • Возможность реализовать свои профессиональные идеи.
  • Коллектив увлеченных своим делом специалистов.

Какими будут задачи?

• Создание отдела продаж по новому направлению с нуля.
  • Непрерывный контроль работы отделов продаж и ежедневная отчетность.
  • Разработка ежемесячных планов отдела и личных планов менеджеров.
  • Проведение обучений, тренингов, аттестаций и личных встреч с МОПами.
  • Поиск источников выручки для выполнения плана (сегменты для прозвона, идеи для лидогенерации и т. д).
  • Оценка и адаптация новичков.

Как выглядит наш идеальный кандидат?

• Имеет подтвержденный опыт успешного выстраивания отдела продаж с нуля (от 10-ти человек в команде) в онлайн-школе.
  • Открыто рассказывает о кейсах, озвучивает конкретные результаты, отвечает на вопросы об опыте.
  • Умеет нести ответственность не только за личные результаты, но и за результаты отдела.
  • Убежден, что можно работать не только по горячим заявкам, но и с текущей базой.
  • Прирожденный руководитель — знает, как мотивировать, обучать, выводить на результат.
  • Быстро вникает, обучается и адаптируется.

Мы рассматриваем всех кандидатов, но чтобы повысить вероятность прохождения первичного скрининга и однозначно выделиться, мы на отклик попросим вас заполнить анкету, которая даст более полное понимание вашего опыта и мотивации.

Будем рады видеть вас в нашей команде!