Менеджер по продажам

Работодатель: Арт-Групп
от 40000 до 120000 RUR
Казань
Чистопольская улица 85А

Мы активно растущая компания, занимающейся розничной продажей напольных покрытий и межкомнатных дверей — АртПол.

Компания «АртПол» — салон по продаже напольных покрытий и дверей. Наша компания уже 6 лет успешно работает в этой сфере, предлагая широкий ассортимент качественных товаров.
В нашем каталоге представлено свыше 18 000 товаров, включающих в себя различные виды напольных
покрытий:
❖ Ламинат;
❖ Паркет;
❖ Керамогранит;
❖ Декоративная штукатурка и краски;
❖ Ковролин, виниловые и спортивные линолеумные покрытия;
❖ Межкомнатных двери;
❖ И другие сопутствующие товары.
На данный момент наша компания имеет более 10 000 довольных клиентов по всей России. Также мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует надежность и долговечность нашей продукции.
За 6 лет работы мы смогли уложить более 500 000 кв.м. напольных покрытий, создавая комфортные и стильные интерьеры в жилых, офисных и коммерческих помещениях. Наш опыт и профессионализм позволяют нам качественно и эффективно осуществлять укладку напольных покрытий любой сложности, а также установку межкомнатных дверей.
Мы также предлагаем нашим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, включая консультацию по выбору материалов и доставку товаров и гарантируем высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту.

И в связи с нашим развитием в наш дружный коллектив требуется менеджер по работе с клиентами.

• Презентация и продажа напольных покрытий и межкомнатных дверей (выявление потребностей+использование техники продаж);
  • Работа с входящим потоком заказчиков, проведение встреч — обработка заявок с сайта и социальных сетей;
  • Поиск и работа с партнерами/агентами (дизайнеры, архитекторы, прорабы, отделочники);
  • Составление коммерческих предложений, выставление счетов, договоров и формирование заказов;
  • Запрос счетов у поставщиков, ведение переписки;
  • Работа в программе учета Мой Склад;
  • Вести переписку с заказчиками через WhatsApp, Telegram, а также телефонные звонки.
  • Навыки продаж (не обязательно, готовы рассмотреть кандидатов без опыта!);
  • Навыки проведения телефонных переговоров и личных встреч;
  • Умение быстро ориентироваться в ситуациях, находить креативные решения;
  • Опыт работы в продажах в смежных сферах приветствуется;
  • Гибкость, коммуникабельность и ответственность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Иметь грамотную и поставленную речь.
  • Сменный график работы — 2/2 с 10.00 до 20.00
  • Фиксированная окладная часть 35 000 рублей, достойный уровень заработной платы;
  • Премиальная часть зависит от личных продаж;
  • Предела заработной платы нет, Вы можете зарабатывать и более 100 000 руб. если есть желание и стремление расти и развиваться вместе, мы Вам в этом поможем;
  • Обучение на период адаптации;
  • Работа в красивом пространстве;
  • Карьерный рост;
  • Знакомство с интересными и креативными людьми.