Оператор производственного оборудования (ламинация, резка, печать)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИЛОКС ЛТД
Обнинск
Коммунальный проезд 18

Компания «ИЛОКС» является активным участником рынка производства гибкой упаковки, занимает ведущие позиции в своем сегменте и зарекомендовала себя как стабильного и надежного работодателя.

В связи с расширением нашей деятельности, мы в поиске сотрудников на производство — операторов производственного оборудования (ламинация, резка, печать). Опыт работы не обязателен, на месте есть наставничество, всему научим, расскажем и покажем. За Вами будет закреплен опытный сотрудник для комфортного освоения специальности, однако будет преимуществом, если вы обладаете следующими навыками и качествами:

1. Знание производства гибкой упаковки или смежных отраслей.

2. Понимание технологий и процессов производства гибкой упаковки.

3. Умение обращаться с оборудованием для изготовления упаковочных материалов.

4. Аккуратность, внимание к деталям и стремление к высокому качеству продукции.

5. Хорошие коммуникативные навыки и способность эффективно работать в коллективе.

6. Готовность выполнять поставленные задачи в установленные сроки.

7. Наличие технического образования или сертификатов в сфере производства упаковочных материалов.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы войти в интересную и востребованную профессию, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей компании.

В свою очередь, готовы предложить Вам:

1. Стабильную заработную плату с выплатами не реже 2х раз в месяц, премии по итогам отчетного периода (с кандидатами обговаривается индивидуально).
  2. Наставничество на вводный период и комфортную адаптацию сотрудника.
  3. Полное соблюдение норм ТК РФ, в том числе меры стимулирующего характера.
  4. Работу на современном оборудовании в черте города.
  5. Своевременное обеспечение СИЗ (средства индивидуальной защиты) и спецодеждой за счет работодателя.
  6. Возможность профессионального роста и проявление инициативы.
  7. Дружный коллектив, опытное руководство.
  8. Возможность влиять на конечный заработок — все зависит от Вашего желания.
  9. Комфортный график: 5/2, с 8.00 до 16.30