Руководитель финансового отдела

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АртАйТи
Караванная улица 1

О нас:

Группа компаний «АртАйТи» — входит в ТОП-5 партнеров 1С с опытом крупнейших внедрений ERP-решений (более 500 АРМ) Санкт-Петербурга и ТОП-50 по России.

Мы обладаем статусом Центра Компетенции 1С по реализации крупных корпоративных проектов (1С ЦК КОРП), который присвоен только 40 компаниям из более чем 8500 партнеров 1С.

Мы делаем сложные проекты автоматизации с живыми, активными предприятиями, для которых автоматизация имеет конкретный прикладной бизнес-смысл и связана с их планами развития.

В Ваши задачи будет входить:

• Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий.
  • Анализ экономических показателей на постоянной основе, внесение предложений по снижению затрат и увеличению прибыльности.
  • Работа с банками по вопросам финансирования текущей деятельности
  • Управление свободными ДС.
  • Администрирование процесса бюджетирования с учетом специфики ведения бюджетного процесса в организации.
  • Выявление и управление финансовыми и налоговыми рисками организации.
  • Организация работы финансового отдела.
  • Организация работы с юристом.
  • Внутренний аудит.

Что мы хотим увидеть в кандидате:

Профессиональный опыт:

• Опыт работы с конфигурациями УХ, ЗУП.
  • Продвинутые навыки работы с Excel.
  • Бухгалтерский, налоговый учет.

Личностные качества:

• Гибкость, адаптивность, открытость.
  • Наличие аналитических навыков.
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности.
  • Желание развиваться профессионально и карьерно.
  • Желание учиться.

Преимущества работы в АртАйТи:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные.

• Команда: всего в компании работает около 70 человек — аналитики, программисты, руководители проектов и менеджмент с большим опытом работы и приверженностью своему делу. В финансовом отделе работают Главный бухгалтер и Бухгалтер-экономист.

• Карьерный рост и обучение в компании (индивидуальный план развития для каждого сотрудника).

• Возможность самостоятельно выбрать начало и окончание рабочего дня.

• Работа в комфортном офисе с видом на крыши города, с возможность при необходимости «поработать из дома» .

• Корпоративы на праздники и подарки от компании в День Рождения.

• Чай, кофе и фрукты в свободном доступе.

Откликайтесь и мы свяжемся с Вами в течение 24 часов!