Менеджер по продажам/Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Конструкторское Бюро Синергия
Лиговский проспект 108
Более 6 лет

ООО «КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО СИНЕРГИЯ» — структурное подразделение Корпорации «СИНЕРГИЯ»!

Мы занимаемся разработкой, прототипированием и производством передовых продуктов и технологий в отрасли БПЛА и РЭА уже более 3 лет. Также, мы являемся лидерами рынка по некоторым актуальным и перспективным разработкам средств радиоэлектроники в РФ и за рубежом.

Сейчас мы готовы пригласить на работу Менеджера по продажам/КАМ в Санкт-Петербурге!

— сопровождение и развитие существующей базы ключевых корпоративных клиентов;

— развитие собственной клиентской базы;

-проведение выездных встреч и переговоров на высоком уровне, в том числе и с первыми лицами компании;

— качественная подготовка и проведение эффективных презентаций для клиентов;

— выполнение KPI;

— своевременная и корректная отчётность перед руководителем отдела продаж и руководителями компании.

— техническое высшее образование и опыт работы по реализации сложных комплексов в IT на предприятиях, как преимущество;

— опыт работы в продажах от 10 лет, опыт продаж сложных технических продуктов и решений от 5 лет, знание современных техник и приёмов установления и поддержания контакта, выявления потребностей и продаж действующим и перспективным клиентам компании;

— подтверждённый опыт достижения финансовых результатов по прибыли и марже в отделах продаж, рекомендации;

— навыки презентаций, продаж и поддержания взаимоотношений с клиентами.

— официальное оформление по ТК РФ с первого дня, высокая конкурентная заработная плата (фикс + KPI обсуждается при заключении оффера), выплаты два раза в месяц без задержек;

— график работы: стандарт 5/2 пн-пт, с 09:00 до 18:00 (гибкий график), один час обед в плавающем режиме;

— комфортный современный офис в историческом центре города, 5 мин. от м. Лиговский проспект.

Вакансия срочная! Если наши ожидания соответствуют вашему опыту и текущей мотивации, откликайтесь на вакансию с небольшим сопроводительным письмом на тему: «Мне интересна Ваша вакансия, потому что…»