Game Designer (Middle/Content)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LLC GFAGAMES

Компания LLC GFAGAMES занимается разработкой ММО-шутера PIONER.

Руководство и коллектив имеют большой опыт в индустрии и принимали участие в проектах: STALKER 2, Atomic Heart, Kings Bounty, Metro Exodus и Orange Cast.

Компания начала активную фазу расширения в связи с инвестициями её миноритарного инвестора Tencent и ищет как опытных и талантливых профессионалов, так и специалистов готовых развиваться в быстрорастущей компании для работы над крупным проектом.

Немного видео для знакомства с проектом:

Мы набираем людей на следующие направления работы:

• Работа с квестами и сущностями — полноценная интеграция квестов, диалогов с неписями и первичное тестирование интегрированных наработок. Помощь или полноценная настройка неписей и создание их вариаций.
  • Обновление сценария, фикс ошибок кодекса или нарратива внутри квестов.
  • Осуществление (когда попросят) обратной связи по квестовым наработкам и наработкам ИИ.
  • Балансировка игровых сущностей в соответствии с поставленными задачами.

Помимо этого чем предстоит заниматься:

• Помощь в ведении или ведение документации игры — обновлять проекты в документации и актуализировать ее состояние по ходу разработки.

• Подготавливать материал для тестирования. Принимать участие в тестированиях игры или в организации тестирования. Осуществлять обязательный сбор обратной связи по собственному контенту или контенту, сделанному в соавторстве.

• Осуществлять контроль масштабирования игры — наблюдать за использованием механик в разработке левелов игры и при создании технического сценария, отслеживать необходимость для улучшения контента игры и документировать для руководителей.

Какого профессионала ищем?

• Накопленный опыт работы гейм-дизайнером от 1го года или наличие релиза игры в портфолио.

• Умение презентовать свои или чужие наработки.

• Способность грамотно, четко и просто для понимания излагать рабочую информацию устно и письменно.

• Понимание работы схожих по структуре или механикам, видеоигр (Far Cry; Genshin; Fallout 76) и возможность это понимание продемонстрировать в ходе анализа.

Плюсом будет:

• Опыт разработки MMORPG (хорошо), MMOFPS (отлично).
  • Опыт работы с Git или Perforce.
  • Английский язык на уровне выше Upper-Intermediate.

Что для нас важно в человеке?

• Устойчивостью к обсуждениям — в нашей студии принято голосовое общение — люди постоянно общаются и совместно работают в отдельных discord конференциях. Мы подразумеваем, что вы также будете активно участвовать в этих процессах.

Почему у нас приятно работать?

• Работа в опытном коллективе.

• Участие в разработке крупного и перспективного проекта.

• Официальное трудоустройство с прозрачной оплатой и гарантиями.

Какие условия и бонусы?

• Оформление по ТК РФ.

• Удалённая работа.

• Оплачиваемый отпуск.

• Больничные по всем нормам ТК.

• Корпоративные бонусы.

• ИТ аккредитация.

• Возможность профессионального роста с ростом оплаты труда.