QA Engineer (Gamedev)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LLC GFAGAMES
Компания LLC GFAGAMES занимается разработкой ММО-шутера PIONER.
Руководство и коллектив имеют большой опыт в индустрии и принимали участие в проектах: STALKER 2, Atomic Heart, Kings Bounty и Metro Exodus.
Компания начала активную фазу расширения в связи с инвестициями её миноритарного инвестора Tencent и ищет как опытных и талантливых профессионалов, так и специалистов готовых развиваться в быстрорастущей компании для работы над крупным проектом.
На какие задачи (обязанности)?
● Предпринимать разбор листа исправлений технического отдела перед и во время проведения плановых тестирований — вместе с участниками тех.отдела.
● Осуществлять контроль записей тестирования, сбор информации об исправлениях перед тестированием.
● Создавать тест-планы, тест-кейсы. Корректировать планы тестирования ассетов, опираясь на проблемные места и информацию технического подразделения.
● Тестировать обозначенные ассеты планово, а также проводить оперативное тестирование по поставленным фиксам и хотфиксам, в соответствии с техническими процессами разработки.
● Организовывать пентест и плановые тестирования участниками технического отдела или осуществлять контроль подобных тестирований.
● Проводить анализ прошедших тестирований и предоставлять отчетность в таск-трекер или в предусмотренный задачей, сервис.
● Оказывать поддержку тех. лиду в вопросах организации работы, а также контроля за программистами (в вопросе тестирований и их результатов).
Что для нас важно в человеке?
● Устойчивостью к обсуждениям — в нашей студии принято голосовое общение — люди постоянно общаются и совместно работают в отдельных discord конференциях. Мы подразумеваем, что вы также будете активно участвовать в этих процессах.
Почему у нас приятно работать?
  • Работа в опытном коллективе.
  • Участие в разработке крупного и перспективного проекта.
  • Официальное трудоустройство с прозрачной оплатой и гарантиями.

Какие условия и бонусы?

• Оформление по ТК РФ.
  • Удалённая работа.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Больничные по всем нормам ТК.
  • Корпоративные бонусы.
  • ИТ аккредитация.
  • Возможность профессионального роста с ростом оплаты труда.