Главный бухгалтер (Управленческий учет)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АРСИ ГРУПП
Махачкала
Каспийское шоссе 1А

АРСИ ГРУПП" — один из крупнейших девелоперов республики Дагестан. За 25 лет работы компания стала экспертом в своей области. Мы двигаемся вперед, развиваемся, меняемся, с 2021 года компания в разы увеличила количество новых объектов.

«АРСИ ГРУПП» — строительный холдинг полного цикла.

Наша команда каждый день работает над развитием и улучшением проектов.

Главная ценность «АРСИ ГРУПП» — это люди. Мы собираем команду близких по духу специалистов, с которыми создаём счастливое будущее для города, жителей, гостей республики.

Мы будем рады видеть в нашей команде Главный бухгалтер (Управленческий учет)

• Участие в формировании управленческой учетной политики компании в соответствии с действующим законодательством;
  • Организация управленческого учета финансово-хозяйственной деятельности компании и контроль за рациональным использованием материальных, трудовых финансовых ресурсов;
  • Контроль за оперативным внесением оперативных данных в управленческую базу. Контроль получения первичной документации по проектам хозяйственной деятельности;
  • Контроль получения отчетов по фактическим данным от всех структур;
  • Получение всех видов договоров и заявок от структур;
  • Проведение управленческого анализа фактических данных и план-фактного анализа;
  • Представление данных для анализа финансово-хозяйственной деятельности; предприятия в виде финансовых показателей (коэффициентов);
  • Осуществление сбора данных для подготовки консолидированной управленческой отчетности;
  • Контроль работы уполномоченных сотрудников, осуществляющих; взаимодействие с внутренними и внешними контрагентами; (поставщики; подрядчики, сотрудники смежных процессов);
  • Контроль над правильностью расходования фонда зарплаты и соответствием; фонда зарплаты штатному расписанию;
  • Контроль за своевременной выплатой зарплаты, кредитов, займов, дивидендов;
  • Контроль за соблюдением финансовой и кассовой дисциплины;
  • Выполнение служебных поручений финансового директора;
  • Представление всех видов отчетности руководителю;
  • Участие в автоматизации учета с целью ведения управленческого учета и оперативного формирования управленческой отчетности, а так же интеграции данных в бухгалтерский и налоговый учет;

Наши требования:

• Высшее образование (бухгалтерский учёт экономика);
  • Отличное знание налогового и бухгалтерского законодательства;
  • Опыт работы главным бухгалтером в строительстве от 3 лет;
  • Знание всех участков бухгалтерии, в т.ч. заработная плата;
  • Знание порядка отражения доходов и расходов с применением форм КС-2;
  • Опыт в постановке системы управленческого учета и отчетности на базе 1С;
  • КС-3, КС-11, учет непредъявленной выручки по договорам подряда;
  • Работа в программах 1С8.3 ЗУП и Бухгалтерия;
  • Опыт прохождения выездных и камеральных проверок, взаимодействия с налоговыми органами;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel;
  • Ответственность, инициативность, результативность;

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Повышение квалификации за счет компании. Активная прокачка ваших навыков;
  • Место работы: г. Каспийск, ул. Каспийское шоссе д 1а, комфортный и уютный офис"
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Работу в растущем бизнесе с интересными задачами;
  • Доброжелательный коллектив, в котором ценятся ответственные сотрудники способные работать в команде и на результат;

Праздники, подарки для сотрудников:

• Яркие масштабные корпоративные праздники: Новый Год, день защиты детей; День строителя, Корпоративные выезды на маевку за счет компании;
  • Подарки к дням рождения, юбилеям;
  • Подарки детям сотрудников на Новый Год;

Материальная помощь в различных жизненных ситуациях:

• Финансовая помощь при бракосочетании, рождении детей, а также при утрате родственников.

Корпоративная мобильная связь:

• Корпоративный мобильный телефон;
  • Оплачиваемая мобильная связь.

Смело откликайся и не забудь про сопроводительное письмо! Мы ждем именно тебя!