Слесарь-теплотехник

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гермес Групп
Казань
территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М7 35/1

Мы — «Гермес Групп», современная производственно-технологическая компания, являемся стратегическим партнером ПАО «Газпром».
Наши продукты востребованы в сферах газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения. В числе наших клиентов — крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, ЛУКОЙЛ, Мин. обороны РФ и др.).

В связи с расширением штата и увеличением объемов производимой продукции приглашаем профильных профессионалов в нашу команду. Ждем ваши отклики!

• Корпоративный транспорт до места работы от станции м. Козья Слобода, м. Авиастроительная и от Салават Купере.
  • Официальное оформление по ТК РФ, «белую» заработную плату и социальные гарантии.
  • График работы 5/2 (Сб, Вск — выходные), 9.00−18.00.
  • Бесплатные обеды.
  • Спецодежда.
  • Развитую корпоративную культуру с фокусом на развитие и поддержку.

Ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное образование и выше.
  • Ответственность за результат, стремление к развитию, инициативность, самоотдача.

Задачи, которые предстоит Вам решать:

• Разборка, сборка, ремонт несложных узлов.

• Монтаж/демонтаж.

• Своевременная замена изношенных узлов, частей, деталей .

• Обслуживание системы отопления: исправность тепловентиляторов, промывка перед отопительным сезоном, устранение замечаний, выявленных в ходе работы.

• Сантехнические работы по монтажу несложных систем водоснабжения: сварка полипропилена, установка и подключение сантехники.

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за внимание и интерес, проявленный к нашей Компании и вакантной позиции!