QA тестировщик Fullstack(АБС)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АКБ Национальный Резервный Банк
Пресненская набережная 12

Наша команда занимается развитием ДБО и АБС банка. Мы активно растём для выполнения наших задач. И чтобы все точно правильно работало нам нужен функциональный тестировщик.

• Проведение ручного функционального, регрессионного, интеграционного тестирования функционала;
  • Создание и поддержание тестовой документации, тест — кейсов и чек-листов;
  • Локализация и регистрация ошибок, контроль их исправления;Разработка планов, методик тестирования, тестовых сценариев, отчетности потестированию;
  • Оценка трудоемкости задач по тестированию и участие в процессе планирования проектных работ;
  • Взаимодействие с разработчиками, автотестировшиками, аналитиками в процессе проведения тестирования и работы с ошибками;
  • Взаимодействие с бизнес-подразделениями — заказчиками нового функционала.
  • Опыт работы в банковской сфере не менее 2-х лет
  • Опыт работы в ручном функциональном тестировании не менее 3-х лет;
  • Опыт тестирования десктопных приложений не менее 1-го года;
  • Умение работать с логами, локализовать ошибку;
  • Опыт тестирования REST API, понимание принципов проектирования клиент-серверных приложений;
  • Опыт подготовки тестовой документации: чек-листов, тест-кейсов, планов тестирования;
  • Навыки работы с БД, знание SQl;
  • Владение следующими инструментами: Postman, Swagger, WinSCP, Confluence, Jira;
  • Понимание принципов построения программного обеспечения (клиент-сервер, АРІ, основы баз данных);
  • Знание методологий разработки ПО;
  • Понимание процесса разработки ПО и практик контроля качества в нём;
  • Понимание жизненного цикла ПО;
  • Готовность к самостоятельному обучению, ответственность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь.
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • ДМС и НС, программы лояльности для сотрудников;
  • Профессиональное обучение, семинары, тренинги, конференции;
  • 100% оплачиваемый отпуск и больничный лист;
  • Работа в офисе Москва Сити.