Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: HR-consulting
Екатеринбург

Российский бренд товаров для здоровой и счастливой жизни INNORTO. В связи с расширением ищем в свою команду Бизнес-ассистента!

Что Вам нужно будет делать:

• Оперативное выполнение поручений руководителя;
  • Подготовка информационных отчетов для руководителя;
  • Поиск, анализ, обработка и структурирование необходимой информации;
  • Деловая переписка от имени руководителя;
  • Подготовка подарков для партнеров;
  • По поручению руководителя согласовывать отдельные вопросы с работниками структурных подразделений, доводить до них указания и распоряжения руководителя, контролировать исполнения указаний и распоряжений.
  • Задачи могут быть абсолютно разные. Мы ждем в команду человека «с горящими глазами» и желанием расти профессионально в нескольких направлениях одновременно!

Каким мы видим сотрудника:

• Активная жизненная позиция, умение налаживать и поддерживать контакт с людьми;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Аналитический склад ума, любишь логически размышлять и придумывать;
  • Самостоятельность, настойчивость, внимательность, ответственность, организованность и исполнительность в работе (мы нацелены на результат!);
  • Мгновенное принятие решений на поставленные задачи;
  • Уверенный пользователь ПК.

На каких условиях Вы будете работать:

• Заработная плата от 50 000−60 000 рублей (рассмотрим ожидания кандидатов);
  • Удобный график работы: 5/2 с 8:00ч до 17:00ч (сб и вс — выходной);
  • Адрес: Екатеринбург, Толедова, 43;
  • Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Обучение и наставничество на период ввода в должность;
  • Основной бонус — это наш многолетний предпринимательский опыт, который ты получишь, работая с нами;

Если ты хочешь узнавать новое! Если тебя вдохновляет решение различных интересных задач, тебе важно постоянно учиться и брать на себя ответственность, хочется выйти на новый уровень профессионального и личного развития — смело оставляй отклик на вакансию! Будем рады видеть тебя в своей команде!