Пресейл-инженер / Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Нанософт
Бизнес-парк Румянцево

Нанософт — российская аккредитованная IT-компания с оборотом более 3 млрд руб. Разрабатываем решения для инженерного проектирования.

Быстро растем, внедряем решения в топ-100 российских строительных и промышленных компаний. Любим свою работу и ходим на нее с удовольствием.

Наши заказчики — Газпром, Лукойл, Росатом, РЖД, Роснефть и более 15 000 компаний-пользователей.
Продажи компании осуществляются через партнёрскую сеть.

Сейчас мы разрабатываем новый продукт, который будет состоять из 5 модулей: трассы и профили, геология, БД скважин, гидрологические расчёты и проектирование магистралей нефтегазовой области.

Мы ищем пресейл-инженера, который будет работать в связке с продакт-менеджером, осуществлять пресейл и консультировать партнёров, заказчиков и пользователей.

• Пресейл (техническая консультация заказчика перед покупкой нашего ПО).
  • Технические консультации партнёров, пользователей и заказчиков.
  • Проведение обучения инженеров в компаниях-партнерах.
  • Техническое сопровождение по внедрению продукта (консультация пользователей после покупки нашего ПО).
  • Проведение презентаций, консультирование существующих клиентов и партнёров.

Мы ждём от вас:

• Высшее техническое образование.
  • Желателен опыт работы инженером-проектировщиком наружных сетей и коммуникаций.
  • Знания САПР-систем по направлению геодезия.
  • Навыки работы в nanoCAD GeoniCS / Трубопровод / Сплит.
  • Навык проведения презентаций или желание обучаться.
  • Готовность к командировкам.

Наши условия:

• Мы аккредитованная IT-компания, что даёт возможность получить отсрочку от мобилизации и IT ипотеку.
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, белая зарплата + 4 дополнительные дня к отпуску ежегодно.
  • График работы: индивидуальный, часы работы с 9:00 до 17:00, либо с 10:00 до 18:00.
    Формат работы: офис.
  • Офис: Бизнес-парк «Румянцево» (2 минуты от м. Румянцево).
    У нас есть всё для комфортной работы: кухня, кофейня, зоны отдыха.
    Мы предоставляем всю необходимую технику и софт для работы.
    Парковка для сотрудников компании бесплатная.
  • ДМС со стоматологией, психологом и вызовом врача на дом после 3 месяцев работы.
  • Основная ценность компании — люди: мы проводим выездные корпоративы, отмечаем дни рождения, дарим классный мерч и у нас есть своя волейбольная команда.
  • Возможность принимать решения, настраивать процессы и предлагать идеи, которые будут услышаны и реализованы.

Этапы собеседования:

1. Первичное интервью с рекрутером.
  2. Техническое собеседование с руководителем направления.
  3. Принятие решения о трудоустройстве.

До встречи на интервью :)