Начинающий специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа компаний GeoSM
Нижний Новгород
улица Зайцева 31Б

Хочешь влиться в команду профессионалов и быть уверенным в завтрашнем дне?

Хочешь получать достойный заработок, стремишься к развитию и самореализации? Думаю, нам по пути!

Если у тебя нет опыта — это не проблема! В курс дела введет наставник, который всему обучит и покажет на личном примере, как стать успешным специалистом и зарабатывать без ограничений.

Мы готовы дать отличный старт начинающим специалистам, научить необходимым скиллам и оплатить каждый день обучения.

Какими задачами нужно будет заниматься:

• Работать с действующей клиентской базой и развивать ее,
  • Устанавливать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения с постоянными оптовыми клиентами;
  • Сопровождать сделки, подготавливать документацию;
  • Выполнять поручения руководителя.

• Работу в международной, динамически развивающейся производственной компании, лидере в своей отрасли;
  • Конкурентную заработную плату без «потолка», которая растет пропорционально вашим навыкам и опыту;
  • Актуальные и перспективные проекты в востребованной строительной сфере;
  • Оплачиваемое обучение и интеграция в должность с поддержкой опытного наставника;
  • Тренинги по продажам, менеджменту, управлению от топовых тренеров, повышение квалификации в собственном корпоративном университете. Доступ к онлайн-библиотеке;
  • Уютный современный офис с удобным паркингом;
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов;
  • График работы: 5/2 пн-чт с 08:00 до 17:00, пт сокращенный день с 8:00 до 16:00, сб. и вс. выходные дни;
  • Корпоративные бонусы, кафетерий льгот от компаний-партнеров;
  • Активное корпора­тивное сообщество и насыщенный календарь событий;

Наши пожелания:

• Стремление к получению новых знаний и финансовой независимости;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Outlook);
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.

Мы готовы дать хороший старт начинающим специалистам, стремящимся прокачать как hard, так и soft skills, поможем стать профессионалом в востребованной сфере. С нами ты сможешь обеспечить себе достойный уровень жизни и осуществить свои мечты.

Если ты готов получить новый ценный опыт и хочешь уверенно смотреть в будущее, то присоединяйся к нашей команде, мы ждем твой отклик!