Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Домофф Групп
улица Маршала Тимошенко 17к1

Привет! Мы — маркетплейс товаров для дома DG-HOME, и мы ищем в нашу дружную команду классного сотрудника.

DG-HOME — это первое место в Москве по продажам дизайнерской мебели, собственный интернет-магазин, тысячи покупателей по всей России, молодой коллектив и большие перспективы роста и развития.

Для развития оптового отдела нам требуется на работу позитивный, харизматичный, ответственный и коммуникабельный менеджер по работе с дизайнерами интерьера на долгосрочное сотрудничество!

• Работа с целевой клиентской группой — дизайнеры интерьера и их заказчиками (комплектация жилых и коммерческих проектов предметами интерьера — мебелью, декором, освещением, сантехникой);
  • Активные холодные и теплые звонки целевым клиентам (без поиска, мы предоставляем базу);
  • Привлечение и выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентом;
  • Ведение и сопровождение сделок от первого контакта до этапа исполнения;
  • Консультация по продукции и формирование коммерческих предложений (в том числе с помощью ассистента-комплектовщика);
  • Up-sale и cross-sale;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями: логистика, склад, отдел рекламаций.
  • Ведение статистики отказов и отчетность по результатам работы.

Что мы ожидаем:

• Ты уверенный пользователь ПК (MC office, 1C, CRM — Битрикс24 или иные);
  • Опыт холодных и теплых продаж от 1 года (в сегменте товаров для дома — большой плюс!) ;
  • Умение продавать и желание зарабатывать;
  • Пунктуальность и ответственность за результат;
  • Умение расставлять приоритеты в условиях большого количества задач;
  • Выполнения личного плана продаж и плана группы;
  • Быстрая обучаемость (мы обучим ассортименту и техникам продаж);
  • Проактивная жизненная позиция.

• График работы с 9:00 до 18:00 (обед 1 час);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Работу в развивающейся компании, в дружном коллективе;
  • Прозрачная мотивация: на испытательном сроке (3 месяца) = оклад 55 000 руб. + KPI до 35000 руб., после — оклад 55000 руб. + % продаж (в среднем от 50 000 руб. и выше);
  • Отпуск 28 дней;
  • Комфортный офис с обеденной зоной, а также чай, кофе, фрукты и сладости для хорошего настроения;
  • Место работы: м. Молодежная, м. Крылатское.