Техник по эксплуатации/Специалист по комплексному обслуживанию зданий

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: АНОО Хорошевская школа
улица Народного Ополчения 9А

Мы – Частная школа, открытая для самых разных инноваций в области образования. Нам удается делать образовательный процесс увлекательным, ярким и осмысленным. Здесь и сейчас мы создаем школу будущего, внедряя новые идеи, изменяя привычные подходы.

• Осуществлять столярные и отделочные работы (малярные, штукатурные, плиточные);
  • Осуществлять технические осмотры и обслуживание общестроительных конструкций и поверхностей зданий;
  • Уметь пользоваться инструментом и приспособлениям при подготовке и проведении работ, а так же знать составы материалов/характеристики/условия применения и способы работы с ними;
  • Иметь опыт работы с современными материалами и составами;
  • При необходимости оказывать помощь/содействие при выполнении технических работ ;
  • Своевременно информировать вышестоящее руководство о рисках состояния общестроительных конструкций и поверхностей, предлагать и осуществлять необходимые мероприятия, направленные на недопущение реализации таких рисков;

• Опыт работы от 3х лет;
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Опыт проведения ремонтных и аварийных работ.

• График работы: 5/2 (с 9 до 18 часов)
  • Оклад 85 000 до вычета налога (заработная плата два раза в месяц: аванс, зарплата на банковскую карточку);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Бесплатные вкусные обеды;
  • Рабочее место в гимназии;
  • Обеспечение спец одеждой.