Офис-менеджер

Работодатель: Робот Мия
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Разъездная улица 12

Привет!

Robotmia — продуктовая IT-компания, специализирующаяся на технологиях машинного обучения, искусственного интеллекта и понимании естественного языка. На рынке больше 6 лет и каждый год растет минимум в 2 раза.

Основные продукты — «Голосовой ассистент» и «Модуль определения автоответчиков». С их помощью наши клиенты кратно увеличивают качество обслуживания своих пользователей и в разы сокращают расходы. А с операторов call-центров снимают скучную и рутинную работу.

Наш коллектив — это сплоченная команда профессионалов, готовых преодолевать любые трудности вместе. Сейчас наш офис и его сотрудники нуждаются в нежных руках Офис-менеджера! Человека, который будет заботиться о нем, помогать в решение бытовых вопросов и просто содержать его в изобилии :)

Чем тебе предстоит заниматься:

• Обеспечение эффективной работы офиса, поддержание порядка и комфортной рабочей атмосферы;
  • Заказ расходных материалов (вода, продукты и пр.);
  • Контроль исправности офисного оборудования (ПК, интернет, кофеварки, принтер, холодильник и пр.);
  • Решение вопросов по обслуживанию офиса (контроль ремонтных работ, взаимодействие с аутсорсом/клинингом);
  • Управление административным бюджетом, отчетность (ведение таблиц в Excel), отправка корреспонденции.

Будет плюсом, если есть:

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но не обязателен;
  • Владение офисными программами (MS Office);
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки;
  • Обучаемость и инициативность.
  • Работу в аккредитованной IT-компании и офиц. трудоустройство;

• Стабильную белую зарплату 2 раза в месяц, отпуска и больничные;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Внутреннее обучение, возможность карьерного роста и/или переквалификации в смежные профессии;
  • Комфортный офис, неформальная атмосфера IT-компании