HR менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Мебельных Технологий
Череповец
проспект Победы 85Дс1

Приветствую, меня зовут Борис Лазаренко!

Я основатель и генеральный директор производственной компании Центр Мебельных Технологий. Мы являемся крупнейшим производителем в Вологодской области. Наша компания разрабатывает и производит современную, функциональную мебель, создающую комфорт и уют в жизни людей.

Мы создаем, поддерживаем среду и лучшие условия для самореализации, развития, личностного и профессионального роста людей в компании. Обеспечиваем рост финансового благополучия и качества жизни людей.

Почему открыта вакансия:

В 2024 году мы поставили цель — значительно увеличить выручку компании. Наше видение компании в ближайшем будущем — это лидерство:

— в инновациях и ассортименте предлагаемых продуктов;

— в компетенциях наших людей;

— в качестве и скорости предоставляемых услуг.

Для реализации этой цели нам нужны профессиональные, эмпатичные, энергичные и амбициозные люди. Ведь именно с Вас начинается наполнение компании сильными специалистами!

Приглашаем в Команду HR-менеджера с функционалом ассистента-помощника генерального директора

Что мы вам предлагаем на этой работе:

— График 5/2, работаем в офисе и удаленно;

— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

— Высокая заработная плата (на период испытательного срока — 60 000р, далее выше)

— Регулярное обучение, влияющее на рост ваших компетенций и дохода;

— Реальный профессиональный и карьерный рост;

— Репутация компании, которая создает доверие, нас с радостью рекомендуют и выбираю клиенты;

— Сплоченная профессиональная команда;

— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (выстроена эффективная система признания).

— Поиском, привлечением, подбором и отбор персонала;

— Составление и размещение вакансий;

— Проведение телефонных интервью с кандидатами;

— Проведение личных собеседований с успешно прошедшими телефонное интервью кандидатами;

— Принятие решений по кандидатам, согласование дальнейших этапов с руководителем и передача обратной связи по кандидату;

— Организация адаптации и стажировки персонала;

— Организация обучения и проведение аттестации персонала;

— Планирование рабочей недели, дня СЕО (встречи, звонки, прием);

— Организация командировок, встреч, совещаний и переговоров CEO

Вашим преимуществом будет:

— Опыт работы в должности hr-менеджера от 1 года;

— Опыт точечного подбора (производственный, коммерческий, маркетинг);

— Умение проводить интервью по компетенциям;

— Умение планировать задачи на неделю, месяц;

— Умение составлять отчеты и работать с документами;

— Умение организовывать обучение, мероприятия для персонала;

— Умение пользоваться google-диск, google-документы, любой crm;

— Важны такие личные качества, как: внимательность, ответственность, энергичность, эмпатия.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем сколько лет компания Центр Мебельных Технологий развивается на рынке и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

До встречи на интервью!

Успехов и до встречи на собеседовании!