Контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Северсталь
Волгоград
улица Бахтурова 12

АО «Северсталь-канаты» — один из крупнейших производителей проволоки и стальных канатов в России.

Чем вы будете заниматься:

• Осуществлять контроль соблюдения технологии в процессе производства.
  • Оценивать качество готовой продукции.
  • Вести рабочую документацию.

Наши требования:

• Среднее профессиональное образование или дополнительное профессиональноеобразование.
  • Без предъявления требований к стажу работы. Возможность обучения на предприятии.
  • Желательно знание основ материаловедения.

Наши условия:

• Постоянный трудовой договор.
  • Сменный график работы по 11 часов.
  • Стабильность. Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть годовые премии и дополнительные отпуска.
  • Обучение на рабочем месте за счет компании.
  • Заботу о здоровье. ДМС, включая стоматологию. Санаторно-курортное оздоровление.
  • Компенсацию здорового питания на рабочем месте. Систему гибких льгот (услуги на ваш выбор).
  • Микрозаймы за счет компании на льготных условиях.
  • Поддержку спортивных увлечений: футбол, плавание, настольный теннис. Спартакиады, конкурсы и прочие семейные мероприятия.
  • Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны. Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.
  • Поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде. Мы доверяем друг другу и всегда в диалоге. Любой сотрудник может предложить идею — и ее рассмотрят.
  • Адрес места работы: Красноармейский район, Бахтурова 12.